Психология

Стоит-ли судить о человеке по его вопросам, объективно-ли это?

Та Нюша)))
Человека ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ НЕ ЗА ЧТО, если он никому не причиняет зла и горя - Как он себя ведёт, как одевается, с кем спит, как шутит - это его личный характер и лучше не портить людям настроение - потому что мы один раз живём на этой планете и второй жизни не будет - Каждому хочется жить так, как он мечтает, так как он хочет! И никто не в праве доводить его до самоубийства лицемерными оценками - что он какой то плахой - что он хуже других, что ему не место в этом мире
Мария Федоренко
Лучший ответ
Madlen *** о наболевшем....
Не всегда, но.... истина того что человек хочет видна!
а если человек играет?
Каролина Эннс
Можно между строк прочитать. Но объективнее будет по комментам)))
Не суди и не судим будешь! (ну, как?!)
Алёна Иванова
По идее да. . За хвост можно вытащит слона

Как говорил Сократ, - Заговори, чтоб я тебя увидел
Viktoriya Stupakova
А можем ли мы, вообще, судить объективно?)
Людмила Milamilaya
судить здесь вообще никого не стоит
50/50
Нет на работе в ММ судить о человеке трудно, но возможно. Ответы на вопросы . а тем более сами вопросы- пусть даже не искренние, все таки характеризуют мышление человека и чем он интересуется.
Судить...; ) не наша прерогатива ))
Узнать о ЧЕЛОВЕКЕ... многое можно!
По вопросам можно узнать что интересует человека в жизни, что занимает его мысли. Я думаю, в ответах лучше видны умственные способности.
Психологи считают, что об умственном уровне развития детей нужно судить не по тем глупостям, которые они говорят (балуются ли, играют, повторяют то что переняли от сверстников в детском саду, дурачатся, кривляются, и т. д. ) А по тем вопросам которые они задают. Не знаю, можно ли это в полной мере переносить на взрослого человека, но думаю что доля истины от возраста не слишком зависит.
сумевший правельно задать вопрос уже знает половину ответа.