Психология

Как вы думаете стоит ли обращаться к психологу, и какие вопросы он будет задавать, или что мне надо будет говорить?

Для того, чтобы обращаться к психологу нужна серьезная причина, с которой человек сам не может справиться. Какие вопросы он будет задавать - зависит от сути проблемы. А говорить нужно будет правду, иначе никакого смысла не будет.
Доброго вечера! мира и любви!
Сабина Батырбекова
Лучший ответ
Наталья Киняйкина Здравствуйте Валерий. Скажите пожалуйста а в шахаде нету хулы на Духа Святого?
Сабина Батырбекова Нет конечно. Там именно такой смысл как и в Евангелии. "да не будет у вас других богов". Бог один для всех.
К психологу идут, когда знают свою проблему, что мешает жить.
Для начала - надо найти такого специалиста,который в первую очередь заинтересован помочь к нему обратившемуся, а не заинтересован больше
денег получить. С таким можно быть предельно откровенным. Если есть
ещё такого толка профессионалы...
Если сами не можете разобраться и не жалко денег, то попробуйте, может что-то толковое скажет. Но я не был бы в этом так уверен
Юлия Ковалева
Обращение к Психологам из разных стран?
Обращение к Психиатрам из разных стран?

Большое Письмо
для Психиатров и Психологов
от
Елены.

Большое Письмо.
Здравствуйте, Многоуважаемые Дорогие Психиатры и Психологи!
Скажите, пожалуйста, когда Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран подарит в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения чтобы Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

Скажите пожалуйста, когда смогут РЕАБИЛИТИРОВАТЬ, ВОССТАНОВИТЬ В ЗВАНИИ, ПРИГЛАСИТЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО, ЧЕСТНО, ЗАКОННО ТРУДИТЬСЯ Бывших Военных, Бывших Полицейских, Бывших Работников Спецслужб на работу по профессии Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории Их Стран и будут регулярно постоянно каждый месяц платить Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

Когда создадут деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально?

Заранее спасибо.
Заранее благодарю за ответ.
Жду Вашего ответа.
М_дя.
С Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Вам!
Я= Елена.
Светлана Будникова Извините, а вам было не лень это всё писать??
Севиле Измаилова :)
Не лень мне это всё это писать.
То что вас беспокоит то и говорите. Не бойтесь рассказывать вы его не чем не удивите. Чем точнее опишите проблему тем точнее будет диагноз и лечение.
раздражают психи уже,
Zamira Kalibaeva