Психология
Прожил уже не мало, но до сих пор не знаю ни одного матерного слова,-хорошо ли это??
ты даже не знаешь такого слова.. как... ДУРАК??)) ) да ты чюююююююдо!! ! чюююююдное!!)))
Деточка, сколько ж тебе годков то ))
ха!)) значит эти слова стали для тебя совсем родными)) что даж не замечаешь)
Хорошо конечно.. . Хотя может быть не знаешь значение просто этих слов, что именно они матерные )
Это плохо !!!
Так каг либо врешь, либо глух ...))))))))))))))))
Отлично.
А у меня иногда только они в голове.... глядя на всё это, то....)).
Может, тебе репетитора нанять????
в каком монастыре прозябаете, батюшка?
тогда займемся ликбезом. .
Стоять в углу мои носки
чи порубать их на куски
а може нада постирать
та ну их на х.. . хай стоять!
Стоять в углу мои носки
чи порубать их на куски
а може нада постирать
та ну их на х.. . хай стоять!
Неверю. К чёрту латынь. Называй вещи своими имена. Если что женщины тебе напомнят и подскажут.
Давай научу!!! !
ООО ---и чего грустить!
Если не употребляете - хорошо. Если не знаете - даун?
и это по тому что в России матом не ругаются.... на нём там разговаривают...
Ничего, Вас на проекте быстро введут в курс дела. )))
Было бы хорошо, если бы было правдой:)
Это просто ОТЛИЧНО!
Жизнь прожита зря)
не знать и не употреблять разные вещи. а врать хорошо?
отстал от жизни - возьми толковый словарь, только хороший и проясни по технологии слова к следующему разу. Тогда будет конфронт
не верю своим глазам!!!! Хотя нет! Ето значит что вы всетаки добрая душа! Поздравляю!