Психология
после травмы ноги потеряла уверенность в себе.дефектов при ходьбе нет,раньше занималась танцами,теперь не могу
часто приезжаю к подруге в зал и смотрю как они репетируют.иногда еле сдерживаю слезы,так как понимаю,что больше не смогу танцевать
Уверен есть танцы которые не затрагивают вашу травму. Займитесь ими.
ищите себя в другом. . жизнь-явно не закончилась. .
у меня есть родственник. . был футболистом. . профессиональным. . заработок, девочки, потом повредил ахиллесово сухожилие. . профессиональный спорт пришлось забросить. .
маялся-маялся пока однажды не взялся за кисть. . сначала-картины, потому самовары, когда тоска откатила. . поднял попу и-вперед-на покорение музыкального Олимпа. .
прошло 20 лет. .
он-известный телеведущий. . умнейший, образованнейший и. . очень интересный человек. . мало кто знает о его прошлом. . но его картины и первый кожаный мяч- уже-в галерее местячковых знаменитостей. .
ПОДНИМИТЕ СЕБЯ. . жизнь дает ВАМ шанс что-то начать!
прошло 20 лет. .
А точно не сможете? Люди, бывает, разрабатывают совсем неподвижные суставы. Может, вам просто посоветоваться с хорошим специалистом и подобрать комплекс упражнений?
Не мучайте Вы себя! Не надо пока туда ходить. Столько еще всевозможных увлечений и занятий можно найти! Этот путь - сожалеть о том, чего не вернуть - путь к депрессии, путь в никуда. Банально, вы скажете? Возможно и так. Но это ИМЕННО так! Поверьте, я знаю, что говорю Просто не иметь возможности танцевать - это ерунда Хотя прекрасно понимаю, как Вам сейчас тяжело, Вы лишились любимого дела. Но так часто бывает, увы. Найти надо себе другое применение и так же увлечься им и доказать прежде всего себе самой, что Вы не только танцевать прекрасно умеете. Удачи! Все будет хорошо! :)))))
я никогда никому не завидовал в танце потому что танцую от себя-так как тело хочет!!!! -другие могут танцевать интересно но не так как я,,, я дажэ название дал своему танцу .. СПАНТАНЕЦ.. -ТАНЦУЙ ОТ СЕБЯ!!!! другие -это всего лишь другие!!!

Надо смириться. Может, Вы должны прославится в чём-либо другом, а не в танцах. Хотя... можете жалеть себя, плакать и быть несчастной. Вам же именно это нравится?