Психология

потеряла уверенность в себе, что делать?

Последнее время мне кажется что я не красивая, друзья не настоящие, поклонникам одно надо и вообще куча всего плохого про себя думаю. Как с эти бороться и вообще что это такое, раньше я такой не была.
Нужно возвращать! Стремиться к тому, что дорого душе и быть в этом уверенной. Любите себя, любите мир вокруг и он ответит вам также любовью! Света и Тепла в душу!
Наталия Ковалёва
Лучший ответ
Не бороться, а уйти от этого, думать о хорошем и искать в жизни радостные моменты
Nka 2020
Вы стали взрослее и выросли из розовых штанишек, смеритесь с обьективной реальностью мир жесток нет настоящих друзей а сами вы настоящая ?
Аида Чушкина
ты стала объективной.
**
***катюня***
Быстрый ответ нужен?
Ответ: зарабатывать и тратить своё.
*
Обычно Ваша проблема рождается, если человек зависим, у него нет своего кошелька и комнаты.
Зависимость - это пытка для Личности. Первым делом рекомендуют психологи уйти из-под зависимости.
Цинизм - лекарство от депрессии. Плюнь в лицо тому, кто сказал, что ты стала объективной . И тому, кто спровоцировал эту ситуацию, тоже плюнь в лицо. И тебе станет легче.
К сожалению не ты меняешь мир пока, но мир тебя меняет. Но это пройдет, со временем )))
Если ты этого захочешь.
Марина Ботня
Ну если потеряли "в себе" это не страшно, её ещё можно найти, а вот если бы потеряли извне было бы трудней )))
дипрессийка)))) ) пора идти к психотерапевту))) ) или самой разбираться и искать причины таких мыслей, а потом решать эту проблемку ...
Полезные и хорошие состояния, которые вынуждают Вас к развитию. И нет Вашей вины в этих ощущениях, идет пробуждение к более качественным желаниям. Спасибо! Удачи!
Замуж выйти
Лиза Дешко