Психология

Тест

одна моя знакомая пара собиралась обручиться.моей знакомой на днях ей пришло письмо с предложением всяческими способами и вариантами предостеречь себя от ''неправильного'' выбора любимого. Некоторые люди выбирая спутника жизни обращают немало внимания на его гороскоп,придают значение совместимости имен и.т.д. это еще куда не шло,недавно изобрели и другие способы.отныне можно пройти тест на совместимость днк. выяснить не только то,насколько вы соответствуйте друг-другу физически но и узнать подходите ли вы друг-другу ,морально. можно еще ''измерить любовь'' т. е пройти проверку на ''измерение чувств'' на каком-то странном аппарате похожем на детектор лжи . Короче говоря уговорила она своего жениха пройти эти тесты.И вот сюрприз. Они оказывается не по одному критерию друг-другу не подходят.Как вы думаете что дальше было? Да да,они решили расстаться. Бред какой. если человека любишь причем тут все эти тесты??? А если любви нет то что?Узнав что вы с кем-то совместимы вы влюбитесь? Есть ли среди вас те кто делает свой выбор не по велению сердца и прислушиваясь к чувствам а по результатам тестов, гороскопов и подобной фигни? и поступил бы так же как эта пара?
подобные тесты и гороскопы лишь жалкая попытка узнать будущее и разгадать потаенные мысли человека. я не верю в это. характер и все остальное в человеке формируется в процессе взросления и зависит от того в какой среде человек вращается. и уж не как не зависит от гороскопа. мне лично не один гороскоп еще правду не сказал. сколько не читала описаний характера все мимо. так что лишь бы человек был мил а все остальное стерпится, смириться, слюбится и срастется.
Ляззат Байшуакова
Лучший ответ
ад и не таоке придумает.
сударыня я четвёртый раз женат и только теперь могу сказать, что я готов жить с любой из моих жён, без каких либо претензий, но это стало возможным только после того как узнал, что такое Любовь, к различным тестам это чувство никак не относится ибо иррационально по природе своей, а мереют эти умники, что то другое, да и бред это всё и тесты и гороскопы ивсяческие советы в этой области, чем больше слушаеш эту лабуду тем хреновей живёш
Люди не роботы. И не пазлы. Люди - это маленькие мирки, которые соприкасаясь друг с другом притираются, чему-то учатся.
Конечно плохо что они совсем не подходили, но даже если есть хоть один критерий совпадения - лучшерискнуть, ведь жизнь одна.
Если пара хочет здоровое потомство - генетический тест нужен. Все остальное, вами перечисленное, конечно ерунда.
Ирина Карпова
ради любви некоторые идут против воли родителей, а если какие0то тесты повлияли-любви не было
значит и не было любви, зачем обращаться к каким-то тестам..
Хуета какая-то.... то бабы за деньги любят парней, то траву им подавай и кокаин, теперь еще и эта хуйня.... куда же делись простые поцелуи, романтика
бред какой то! когда я была беременна 1 сыном в ген, лаборат сказали делай аборт вы смужем не совместимы родятся только больные ДА ПОШЛИ ОНИ сейчас у меня 2 прекрасных здоровых парней