Психология
вопрос к тем, кто не принадлежит ни одной религиозной конфессии
отвечайте спокойно что ожидаете новейшего завета, в виду устаревших двух, а будете приставать уйду в монастырь, я не шучу)
Зубарзят Арсланова
А может, лучше устаревший пропатчить?
крыса ответил красиво.
Заtkhиcb, Я Счастлива
бля, тебя зацепи снова забанят...иди воруй бесконечник
Скажи, что веришь в своих Богов.
а я ваще не считаю нужным вступать в длительные дискуссии с дураками.. я просто заканчиваю разговор и больше не общаюсь.. ну по возможности конешно..: -)..
Придумай себе концепцию и защищай её.
Спасибо, мне без надобности.
да не реагируйте, или переводите тему. некоторым можете сказать, что уже крещены,... а вообще это дело личное, и просто вульгарно навязывать свою веру кому тони было
Первым можно ответить, что Вы уже итак кришнаитка, вторым - что Вы уже свидетель Еговы... и далее по кругу:)) ) А если совсем достанут - тогда скажите, что вы сторонница солипсизма или теории мультиверсума!
Мария Ваганова
Кришнаиткой месяца три в юности прикидывалась - всё равно не отставали, приставали с православием даже ещё больше
Если это против воли (иными словами НАВЯЗЫВАЮТ)
...можешь заработать комплекс не полноценности, поминая себе: "Меня поимели".
Это как ложка дегтя в бочку меда (Религии) .
...тут не до юмора: - "Спасибо за предложение, я подумаю" ...вся жизнь впереди :).
Спроси про бонусы от выбора той или иной веры, про то, какие там нынче акции (искупи 2 греха - 3-ий самоискупиться и т. д. ) , про то чья вера лучше и удобнее, пороси рекламные буклеты в конце-то концов. . Интересуйся. . Они сами перестанут предлагать..
Мария Ваганова
со свидетелями Иеговы, когда приходят, я именно так и поступаю - чуть на шею им не бросаюсь :)))
Бог подаст!)))