Психология

Можно другу рассказать, что его жена ему изменяет?

Я, думаю, не стоит. Иногда люди просто не хотят этого знать.
Наталья Кирсанова
Лучший ответ
Встретились два друга.
- Иван, ты меня конечно извини, но я вчера
переспал с твоей женой.
- Ничего, Василий, я с ней каждый день сплю.
Юля Фрдрх
Если с вами, то конечно, могут отдать насовсем ))
Natali Charming
можно канечна) взамен узнаешь о своей)).
Получишь конкретно от обеих, в бизнес семейный лезешь.))))
Arai Abdrakhmanova
Если хотите выступать в роли Злой Добродетели, то можете делать такие вещи.

Я что-то не хочу.
Лена Генцель
не стоит. . окажешься крайним. . а если он её любит, потеряешь друга..
Мариша)
Лучше не надо! в каждой избушке свои погремушки- как знать, а то сам же и станешь козлом отпущения!
Если возьмете на себя ответственность за их отношения - можно.
смотря насколько друг
если совсем друг - то обычно стоит
если просто знакомый - можешь оказаться крайним
Друга потеряете
Наталья Лир
Блядству бой, дети мамаше
Жанна Титова
Это только их жизнь, Вас не касается. Можете потерять друга.
Сделайте вид, что ни о чем не знаете. Возможно ваш друг все знает сам, но ему удобно в этом не признаваться, а если Вы ему "откроете глаза", ему придется принимать нелегкое решение и Вы будете крайним.
Любое оправдание это косвенное признание вины. И умный человек это знает. Так что скорее всего все попытки поговорить сведутся к стандартной фразе. "А какое тебе до этого дело? "
Не вижу смасла лезть в отношения двоих. Каким бы близким не был твой друг жена может оказаться еще ближе.
И*
Иришка *******
Можно, но не нужно. Такая ,,доброта, , не прощается. Лучше скажите его жене всё,что вы о ней думаете.
А зачем? Чешется язык поделиться "открытием"?
Shaxodat Musoeva