Психология
Как достичь духовного роста ?)
Духовный рост, достигается через познания жизни. смысла присутствия себя среди людей с той стороны которую ты откроешь в своем разуме, таким образом чтобы расти духовно нужно очистить себя от скверности, не нужных помыслов, причем духовность достигается так и физическими правельными поступками, которые повышают осознаность всего того что делаешь!, духовность она ведь не может существовать отдельно от тела ибо тело совершает все те деяния которые приводят к осознанию и приводят нас к духовному росту либо к его понижению!
для__начала не грешить___
Только в Евангельской церкви, И познакомившись с Христом.
только работая постоянно над собой
Работать над собой, научиться мыслить и поступать, понимать и взрослеть.
Смотря что под этим понимать. Одни видят в этом хождение по воде аки посуху, другие - обретение любви в душе и смирения.
лутче этим не заморачиваться
практикующие духовный рост по моим наблюдениям часто просто психически не здоровы
Наталья Эргашева
Смотря где они бывают.
самопожертвование....
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html Её можно вполне назвать введением в Православие, в ней изложены азы Православной веры, рекомендации и рецепты по достижению духовного роста. На стр. 115 находится глава "Духовные рецепты", на стр. 130 содержится раздел "План духовной жизни". На меня эта книга произвела четыре года назад неизгладимое впечатление! Я её прочитал практически всю сразу, не отрываясь. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
Заняться каким-нибудь творчеством и стремиться к совершенству.
Поменьше думать о kiss :)