Психология
Люди- помогите глупой девочке )))
Я хочу написать письмо.. вернее что-то короткое, четкое и чтобы было от души- человеку которого любила и люблю, но с которым расстались месяц назад из-за пустяка... помогите мне. что можно ему написать ? может спросить счастлив ли он? или уверен ли что это конец ? или может попросить прощение ? я прям не знаю... и еще такое, чтобы в случае если что-то пойдет не так, я не осталась в дурах..
Отличный вопрос!
Всегда есть вероятность на отказ - тут никаких гарантий к сожалению нет. Но шансы возрастут если вы отбросите гордость, себялюбие и страх остаться в дураках и БУДЕТЕ ПИСАТЬ СЕРДЦЕМ.. . шансы значительно вырастут!
Lena Kozlova
Благодарю)
неееет, ты неглупая девчонка, ты как моя жена, сука подколодная, чуть-чего.
вот и пиши свой чуть-чего, чуть-чего обращайся, помогу.
Оля Осипова
У-у-у....
Лучше без лишних слов спросить как дела и предложить встретиться.
просто пожелай искренне Удачи ему!! ! и всё....
Удача – птица, говорят!
Она лишь пролетает.. .
Коль крылья держат и парят,
В тот миг нас поджидает.
Всё небо радугой зажжёт
И звёздочку оставит,
Чтоб заработал счастья код!
Удача счастьем правит.
Как бы подпрыгнуть и поймать!
Как радуга светиться.. .
Всем семицветиком сиять.. .
Спустись пониже, ПТИЦА!
Глаза горят, как две звезды,
Об этом умоляя.
«Но что же сделал лично ты? » -
Нас спросит, поджидая.
И дать должны ответ мы ей,
Столь честный.. . просто чистый!
Здесь не слукавишь, словно змей,
Всё светлое – ЛУЧИСТО!
И засияют все цвета,
Которыми наполнен.
Проявиться и чернота.. .
В ней боль.. . всё это корни.
А доброта даст яркий цвет!
Он в небо устремиться,
А в нём удачи силуэт.. .
Знать встретила Жар-Птица!.
Удача – птица, говорят!
Она лишь пролетает.. .
Коль крылья держат и парят,
В тот миг нас поджидает.
Всё небо радугой зажжёт
И звёздочку оставит,
Чтоб заработал счастья код!
Удача счастьем правит.
Как бы подпрыгнуть и поймать!
Как радуга светиться.. .
Всем семицветиком сиять.. .
Спустись пониже, ПТИЦА!
Глаза горят, как две звезды,
Об этом умоляя.
«Но что же сделал лично ты? » -
Нас спросит, поджидая.
И дать должны ответ мы ей,
Столь честный.. . просто чистый!
Здесь не слукавишь, словно змей,
Всё светлое – ЛУЧИСТО!
И засияют все цвета,
Которыми наполнен.
Проявиться и чернота.. .
В ней боль.. . всё это корни.
А доброта даст яркий цвет!
Он в небо устремиться,
А в нём удачи силуэт.. .
Знать встретила Жар-Птица!.
Напишите просто "Я не могу без тебя. А ты? "
Не женское это дело. А то будет как с Татьяной Лариной
Вы сейчас оба в "дурах" и "дураках"! - Так что терять уже нечего!
А, вообще, если для Вас, действительно, важны эти отношения - поступите "по-взрослому" мудро и сделайте первый шаг!
Кстати.. . Если он "мужчина", а не "глупая обиженная девочка" - он оценит Вашу прямоту и смелость! (Заодно и проверите! ) Скорее всего, ему даже стыдно станет, что он сам побоялся сделать первый шаг.
А, уж если он выставит Вас "в дурах" - делайте вывод и решайте, нужен ли он Вам?
Lena Kozlova
Спасибо, я попробую... только не знаю с чего начать.. как подать это все
если для тебя расставание с этим человеком уже потеря, ты готова потерять ещё раз?
попроси о встрече.
на ней всё и решиться.
сразу! просить о встрече!!
запоминай я так всегда делаю когда косячу: )
привет пупсик :)
слово ПУПСИК всегда вызывает улыбку а это самое главное, главное это позитивное начало:)) ) удачи
привет пупсик :)