Психология

помогите глупой мелкой ничтожной и слабохарактерной дуре(((((((((((((

понимаете дружу с одними мальчиками потому что боюсь что кто то из округа моего пола начнет на меня наезжать таким образом повышая себе настроение и я бось что проявлю слабинку и вот сегодня гуляю и захотелось мне посидеть на той скамейки а там были какие то две может как я а может чуть старше я села на соседнюю ну увидила они подходят может подружиться хотели но я опять своим переживанием что я хуже хоть мы все трое и на один вид метнулась в сторону и мне послышалось что они заржали вслед и я подумала куда меня дернуло лучше бы подождала пока эти уйдут и тут какая то необьяснимая обида изнутри и злость на что то непонятное и невыдержала и прослезила все свои солнечные очки за которыми я прячу глаза от людей из за своей дури и пустоты и сечас мне очень тяжело какой то такой шок внутри до сих пор немогу успокоиться и прийти в себя.
"Дружу с одними мальчиками... "
А вы считаете, что мальчики станут дружить с " глупой мелкой ничтожной и слабохарактерной дурой"???
Делайте выводы...
Светлость Ваша))
Лучший ответ
Во-первых не называй себя так. во-вторых-никого не бойся и не под кого прогибайся. будь сама собой, имей свое собственное я. живи так, что бы дипрессия была у других! удачи!
Ксюша, а может просто сработало предчувствие неприятности.
И именно это спасло тебе жизнь или здоровье.
Есть умная пословица:
Пусть надо мной лучше посмеются, чем я потом поплачу.
И еще, твои переживания дают мне понять, что ты еще очень молода.
Мудрый кто-то сказал:
В молодости очень важно, что о тебе подумают. В зрелости пофигу, ЧТО о тебе подумают. И только в старости понимаешь, что о тебе вообще мало кто думает- своих проблем до фига.
И это правда- поверь мне.
Тот кто тебе будет действительно нужен по жизни не пройдет мимо. Ты все равно с ним (с ней) встретишься. А кто проскользнул - значит это не твой человек.
Расти и помни, что у тебя все еще будет))
Ксения, помоги тебе Господь! +
Ксения, ты же сама понимаешь, что так нельзя. Люди, конечно, сволочи по большей части, но и большинство из них очень слабые в психологическом плане и лишь прячут эту слабость от других. Самый простой способ - показная самоуверенность. Она-то и должна быть для тебя первым признаком того, что человек на самом деле слаб, и боятся его не стоит. К тому же, хороших людей очень много, и не только среди мальчиков (хотя я то считаю что их там все же больше) , так что твои переживания просто необоснованны. А значит и переживать не стоит.
скушай конфетку и повышай свою самооценку: ) удачи
а вообще знаешь, залог успеха во всем это просто быть собой. если ты такая какая есть, то это видно, нету ни какой фальши, просто нужно жить своей жизнью, думать о себе, читать умные книги. если что то ты захотела сделать - значит только так и нужно, нельзя подстраиваться под кого то, нужно себя любить и уважать. Хочешь уйти - уйди, хочешь с тем гулять - гуляй, чужое мнение это чужое мнение, тогда тебя начнут уважать и любить. Ты единственная такая, жизнь одна и нужно жить так как хочешь, а нравится это другим или нет тебя не касается никак.
D*
Di ***