Психология

Что делает человека мелким и ничтожным ?

Оля Пивоварова
Оля Пивоварова
87 827
Зависть и злоба.
Н Крамер
Н Крамер
70 311
Лучший ответ
материализьм что все хотят взять с собою на тот свет
Свое мнение отсутствие чувства личного достоинства
Мелкость и ничтожность его души, больше ничего если всё исходит от туда.
Слабый разум или отсутствие такового.
сам.всё сам своими ручками.
Аня Аксенова
Аня Аксенова
75 415
о нука обруште лавину вапросав блахгочестивых
Настя Уварова
Настя Уварова
67 889
Для Кого?
С точки зрения Кого?
С точки зрения Оборотней в Погонах, которые всю жизнь крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Детьми Абортниц, распространение болезней разного характера, вирусов и инфекции, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, аборты, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, убийства Людей, преступный бизнес и в результате Сами Военные, Полицейские, Работники Спецслужб распознаются БАНДИТАМИ ПРЕСТУПНИКАМИ В ПОГОНАХ, если их не могут снять с должностей и лишить свободы или убить при сопротивлении при задержания, не могут их даже попытаться задержать, то Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могут начать жарить и зажаривать волновыми облучениями и пситеррором через чипы, вживленные в тела Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Городов, на территории Их Стран?
Думали об этом?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах,
если бы я призывала к тому, что это хорошо и здорово трахать Людей в рот и в задний проход, то в этом случае Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин могли бы на меня обидеться и разозлиться,
а я пишу, что рот о задний проход не предназначены для секса и хорошо были бы, если бы Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.

И я пишу о том, что если Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то поэтому оказываются под пситеррором и под сильным волновым облучением, им плохо и тяжело в Их Душах и им плохо и неприятно в мясных телах Этих Людей, поэтому они принимают антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие препараты.
Полезно и интересно жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, не Нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Вот это действительно приятно и интересно, полезно и разумно, увлекательно и весело.
AS
Aisuluu Sambaeva
96 539
"Заслуги" прошлых воплощений души.
Себялюбие, ещё скупость и жадность а также высокомерие, но иногда всё это может тщательно скрываться.
жадность...
Делает себя он сам таким-а сваливает на обстоятельства.
Вера Измайлова
Вера Измайлова
26 864
Страх потери, все беды плодит...
Предательство
Долгая песня, и далеко не однозначная