Психология

эмоции портят отношения?

Неадекватное их выражение особенно не к месту и не ко времени наверное может.
Так же как и отсутствие эмоциональной потребности общаться с партером
Гульгена Гайфуллина
Лучший ответ
Если эмоции позитивные, наоборот, подогревают, а если постоянно биться в истерике.... шооооо будет (((((
Конечно)) ) То ли дело два бревна рядом - жизнь могила - ветер не дует: она лежит в постели не шевелится, он кричит на каждой пьянке, что лучше его деревянной жены нет на свете потому что она здорово молчит, пока он ищет трипер ей на попу в каждой помойной яме, что попадается на дороге)) ) Мечта - не жизнь)))
Ирина Шулакова
Это как пряная приправа к отношениям - стоит переборщить и всё будет испорчено, придётся искать новые приправы для исправления положения.
эмоции придают отношениям краски, вкус и запах)
Zhaneka Urazbaeva
Отрицательные могут испортить, а вот положительные, только укрепляют.
Не эмоции, а яркость их выражения, несдержанность. Даже самую пылкую страсть не стоит выливать на ее объект-утонет. И самую лютую ненависть лучше попридержать-а то посадят!
смотря какие
да ну, чё?эмоции-есть неотъемлемая составляющая ЖИВОГО человека. Коэльо, Мактуб, -63...никогда не забывай, что ты-свободен, а проявлять свои эмоции-не стыдно...
Быть эмоциональным- тяжело, жить с эмоциональным человеком еще тяжелей! Быстро устанешь!
Правильные-нет
положительные нет, отрицательные да.
Отношения без эмоций? Мы же не роботы : )
эмоции объединяют, если они одинаковые и разъединяют, если различны.
вот я мороженое ем так страстно "Ммм... ", а вы мне подыгрываете "Мммм... " - мне хорошо, я делюсь с вами своими эмоциями и вам хорошо, а дальше, наскольпо позволяют обстоятельства