Озабочены другими, более серьёзными проблемами...)) )
А чёрными точками и жирным блеском займётся женщина, которая находится рядом...)) )
Рядом! - я сказал....)))
Психология
Почему мужчины не озабочены борьбой с черными точками и жирным блеском на лице?
Как гласит народная мудрость, "мужик любОй сойдет".))
Здравствуйте, Анна. У меня забота обеспечить своей жене более-менее человеческое существование вопреки всем усилиям родного государства. И пусть у меня блестит харя и заросту целлюлитом, но мное это удастся.
а че это такое?
с чего вы взяли?..: -)...мы их давим тут же... а жирного блеска на лице у нас просто нет..
Озабочены! .морщинами тоже озабочены ...)) Правда. Но, слава Богу, не все.
Анна! Вокруг Вас такие мужчины? :))
может, их заботит несколько другое, Анна.
А зачем? Вот я и с точками, и с пятнами все-равно вон... э-э-э.. . (об этом не будем!)) , могуч и чуть красивей обезьяны )))
А как без этих факторов окружающие догадаются, что ты ел чёрную икру и сало)))
Озабоченность - признак комплекса неполноценности.
потому что мужское беспокойство по поводу длины всего одной детородной тычины похлеще всех черных точек вместе взятых у всех прелестниц одного города.
Не все. Есть некоторые субъекты, прямо таки помешанные на состоянии интерфейса и тушки в целом. :)
Зато они озабочены размером и стояком своего члена.
вы уверенны? а звезда в шоке зверев? хотя, да. в вопросе же написаномужчины
=)
свободный, широкий взгляд на жизнь не позволяет фокусировать им взгляд на такие мелочи.
Потому что им это:
а) по барабану
б) есть дела поважней
а) по барабану
б) есть дела поважней