Психология

Какого цвета у вас... зонтик и почему вы такой... выбрали??

Елена Захарова
бирюзовый с золотистым отливом
Ирина Троценко
Лучший ответ
а у меня несколько) )
1)черный
2)с картиной Моне
3)с цветами, пастельных тонов
4)бело-синий
Любовь Луценко
салатовый... ему уже 9 лет. купила когда была ещё подростком....
у меня есть огронмый преогромный зонт тёмносинего цвета... а ещё есть обычный чёрный зонтик.. а ещё серый в клеточку.. а чёрт их знает чего я их выбрал.. один честно говоря спёр просто по случаю..: -)..с выставки..: -)..
у меня зонт осенней расцветки.... рыже коричневый. очень под дождливую погоду подходит
тёмнозелёный, люблю цвет. и когда я покупала его он смотрел на меня...
оранжевый у меня зонтик. в дождливую погоду под нам как будто солнечно))) , к тому же этот цвет удачно оттеняет лицо.
У меня бардовый зонтик и когда он намокает на нем проступает цветочный узор.
Чёрный. Под цвет одежды.
Наталья Захарченко блин я ожидал ответа Красный.. ну там или... темно зелёный)
ну шварц, так шварц)
Нет у меня зонтика, не люблю я их..
ношу синий с деревьями или зелёный .не выбирала, это мамины . мой был черный, морально устарел .. тогда у меня вся одежда была черная потому и зонт такой .
Елена Долгая
У меня их несколько, но тот, который конкретно искала и в итоге нашла - прозрачный! ПРи том что на момент покупки сложилось впечатление что он именно меня ждал!
Аня Рибачук
темно-синий, под цвет плаща.
а я зонтики не люблю и быстро теряю...