Психология

Чем отличается и отличается ли вооще..глупый человек и человек,наделавший много глупостей в жизни?

глупый исправлять не может
Gauhara
Лучший ответ
Светлана Третьякова иногда глупость бывает такого фомата...что и тот..кто ее сделал исправить не сможет....
например...человек много пил...глупо себя вел..посадил почки..одну ему вырезали и он стал инвалидом...уже не исправит..((
кто глупость определяет, любая глупость - это опыт жизненный
Светлана Третьякова никто не определяет..наверное..просто у меня мнение другое обб этом..сейчас дам ссылку...в след комменте....пройдите..если интересно прочитайте его...
Светлана Третьякова вот она : http://otvet.mail.ru/comments/answer/332977122/ ...
Глупый---уже не исправить его.
А наделавший глупостей---исправим.
~~
~ ~
"глупый человек " - два слова,... "человек, наделавший много глупостей в жизни" - пять слов.. .
разницы особой нет - как назвать, лишь когда слова подразумевают последующие конкретные действия либо отношения.... а так - "хоть горшком... "
Моё такое мнение
Светлана Третьякова НО СРАЗУ ВМЕСТИТЬ В ОДНИ ВОПРОС..ВСЕ ЧТО ЕСТЬ У ВАС В ГОЛОВЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...не предоставляется просто даже возможным))...как раз питала смутные надежды...что каждый отвечающий сам пояснит и прояснит...свои взгляды и мысли....Я ОТВЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ...)))....места больше....и самой отвечать и спрашивать....смысл?...как раз наделась получить совершенно разный ряд мыслей...даже разнящийся на все сто....от разных людей....но только аргументированно и свободно....и просто ..рассказывающих...а неломающихся в дебрях клипов..))
Светлана Третьякова странный Вы человек....пишите ...что и так всем понятно и ясно...что каждый из нас..читая эти словосочетания...думает по-своему....и цельная система даже есть не у всех в голове....люди бывают ...как моя речь здесь часто....с обрывами...которые не склеишь....
Светлана Третьякова только мио точечки...можно убрать и смысл не уйдет....из моих фраз...а у них после многозначительного молчания....
....бывает....ничего))) или даже противоположное...вдруг всплывает....при ответах на один и тот же вопрос по сути...
Первого ничего не учит, и он будет получать одними и теми же грблями по одному месту бескнечно. А второй, получив по одному месту, в следующий раз обойдет.
человек наделавший много глупостей в жизни, учился на них, получал опыт, шел дальше и стал нормальным человеком. а глупый человек - это тот человек, которого жизнь так ничему и не научила.
Надя Русинова
Осознавший свою глупость уже не глупый, в отличии от того глупца, который находится в неведении.
Юлия Иванова
Олечка, приветик, солнце моё!
...в дополнение к вышесказанному)... понимаю, что не об этом ты спрашиваешшь... но не хочу о серьезных глупостях... понятно, что умный чел совершает в жизни глуп поступки, но и глупец иногда прозревает... я чуточку о др ..в состоянии влюбленности совершаем много милых глупостей.. презентики, чрезмерное внимание, много жестикуляции ненужной... странноватое поведение.. / в сост. влюбленности всё это уместно, а со строны ...-вызывает улыбку... кто-то умиляется, кто-то покрутит пальцем у виска))) /.и это так приятно))) ) ...было)... весной солнце пригревает, распускается всё, всё оживает и мы становимся сентиментальными... и вновь совершаем мелкие глупые поступки))) - от восторга я могу по лужам маршировать)))... и это в мои-то неполных 18)))...хочется кричать /специально для этого выезжаем в лес с сыном, в городе - глупо ))) кричать... да и эхо... нет его в городе)).. . видимо поэтому все сбалансировано в мире... невозможно счастье бесконечное- отупели бы)))... когда я счастлива- улыбаюсь... просто иду, и рот до ушей и мне навстречу идут люди и улыбаются в ответ) .
"Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица.. . "
Я улыбаюсь, господа, улыбаюсь)...
Anara Zhussupbekova
наделавший глупостей задумывается над своей жизнью делает выводы старается исправить то что ещё можно!