Психология

Не вижу смысла в жизни( как себе помочь?

Понимаю что смысла в моей жизни нет, работы и перспективы нет, стала ненавидить себя до ужаса, если бы смелее была то пулю в лоб и готова,так еще и боюсь. Как жить зная что жизнь это ж*па?
нет цели для себя найди того кому нужно от тебя хоть что-то
Айгера Жетписова
Лучший ответ
А зачем искать смысл? Просто живите, а он сам найдется.
Олеся Рогачёва
Тот кто всегда хочет возвысится над другим у того никогда не будет ни перспективы ни смысла.
в жо-е как раз большой смысл, она ясно для чего нужна. А вот жизнь хороша просто так, в этом и состоит ее прелесть.
Света Ким
А может его и нет? А потом, просто знайте, вы появились не за тем что бы " пулю в лоб", а за тем, что бы понять элементарное. Любите и благодарите всё , что есть в вашей жизни. Раскройте смелость в себе.. . Это делается просто, путём анализа и вытеснения опасностей, страхов.
Не отчаивайтесь.. . Завтра всё будет ГОРАЗДО лучше!!!
Екатерина К
это не жопа, жопа-когда ты знаешь кто убийца, а он знает всё о тебе и твоей семье
Если вы ищете подтверждения тому что жизнь - это ж*па - вы его найдете.
Когда на улице холодно и идет дождь, и при этом нас это не радует, мы всеравно знаем, что пройдет время и выйдет солнце. Когда мы болеем гриппом, мы пьем лекарства, идем к врачу, бережем себя и, - выздоравливаем. Когда в нашей жизни все как то не так складывается, как нам бы хотелось, что мы делаем?... А понять то не сложно, что пройдет время и выйдет солнце, что нужно поговорить (и не один раз) с кем-то из близких, значимых людей, а может и с психологом, что нужно беречь себя, холить и лелеять - жизнь перестанет казаться ж*пой....
родить ребенка.
Гаянэ Чальян
Надо воспринимать себя такой какая есть. Полюбите себя, выберите из вашего окружения людей с которыми вам комфортно. Явно рядом с вами есть люди, которые хотят вам помочь, не отталкивайте их. А о смысле жизни-я думаю надо нести людям радость.
А вдруг жизнь изменится к лучшему ...Есть такая поговорка : " пока живу - надеюсь ...
Жизнь-это далеко не то, что вы думаете!!!! Жизнь-это прекрасно!!!! Помочь себе можно очень просто. Я не хочу вас обидеть ни в коем случае, просто советую сходить к психологу... Это человек который поможет вам, решить ваши проблемы... Их не нужно бояться, они не кусаются и уж тем более не нужно считать что если я пойду к психологу, значит у меня с головой не все в порядке ...Нет вы просто сможете найти выход даже как вам кажется из безвыходной ситуации.... просто мы люди настолько иногда устаем, глаз замылевается и мы порой уже не видим самого элементарного пути решения проблем... Удачи!!!! Если вас все же не устраивает этот вариант помощи себе.... ну посмотрите для начала фильм "Секрет"...