Психология
Есть такое мнение, что виртуальное общение лучше чем реальное...как вы относитьсь к такому мнению?)))
По крайней мере здесь не перебивают. =)
Алина Калинина
"Теперь меня слушают, а раньше просто ждали своей очереди заговорить" )
Светлана Кочнова
Метко подмечено!:)
Общение общению рознь и большая .Вирт как кино, только роль и у вас.
Я вообще ко всем сравнениям, особенно таким резким отношусь как к глупости.
Вот в чем их смысл, задумайтесь - что теперь нужно выбрать что-то одно после "осознания"?
Юзайте все! Юзайте тогда, когда нужно и как нужно и как выгодно и как просто хочется или лениво одно - юзайте другое.
Что за вечная тяга себя ограничить парочкой тупых способов.. . мазохизм какой-то
Здесь можно быть самим собой и не подыгрывать своим знакомым для того что бы не остаться одному.
иногда лучше.. .
если написал гадость, ее можно и стереть перед отправкой.. .
да и анонимность свою роль играет. хотя уже через пару дней после регистрации здесь я так оброс социальными отношениями, что половина откровенности сразу улетучилась...
Есть свои плюсы и свои минусы. Виртуальное общение хорошо тем, что не выходя из дома можно общаться с друзьями, но в реальности, лучше личный контакт.
а зачем придумывать колесо? , если вначале на потяжении сотни тысяч лет было реальное общение, а потому уже появился интернет... Я ответила на Ваш вопрос?
не согласна. не видишь эмоций человека. все воспринимаешь через свой узкий жизненный опыт.
Это общение не ведет ни к каким обязательствам, и в ряде обстоятельств это УДОБНЕЕ, а вот лучше ли... вопрос
ну, мне трудно сравнивать
у меня нет ни того, ни другого...
только общение.. . виртуальное лучше.. . мы можем быть тут такие как есть.. .
Так просто в инете друзей мы находим, Легко нам общаться, здесь нету преград...
Смотря с кем, с умным и хорошим-и в вирте хорошо.
есть свои прелести
СОглашусь только частично, но все же большей частью своей души опровергну.
Я довольно эмоциональный человек и мне просто необходимо, чтобы меня видели при общении. Нуждаюсь так же в обозрении партнера по общению! Ведь бОльшую часть информации можно потерять не видя человека... я за полноценное общение (включая запахи=))