Психология
У Вас нет такого, что после виртуального общения, общение с реальными людьми уже как-то не айс?
Здесь выбираешь ты с кем общаться, а с кем не общаться, а в реале не только твои правила общения, но и собеседника, порой навязываемые, а прекращать общение приходится глядя в глаза, а не нажатием одной клавиши...
я только с реальными людьми общаюсь
чего и Вам желаю
Елена Шутова
Не пасиб, мне итак норм)
нет
Мы одинаково ловко общаемся в любом формате. Одно другому не мешает. а только дополняет и раскрывает новые возможности в тесном взаимодействии
Оксана Манойло
ты что королевской фамилии что это за МЫ постоянно?
Гугль, где намечается общение по теме философии жизни?
Елена Шутова
Где? (
к счастью нет...
люди теже с теми же проблемами)))
Елена Шутова
Да, но в вирте они как-то по-другому проявлены )
Есть. Да и с реальными также.
А ты думаешь, что тут какие-то другие люди?
Мне реальное больше нравится.
так у меня ник обязывает..
я слишком много в виртуале нахожусь.. игры .сама понимаешь..
вот сейчас здесь.. чтоб моск проветрить..
в реале я во обще плохо общаюсь. да же ..ни как..
Елена Шутова
Ты хикикомори что ли?
Ты что ждёшь честности от местной публики?
твои слова собственность пректа.
Учите правила..
Выдоят и выбросят
твои слова собственность пректа.
Учите правила..
Выдоят и выбросят
Елена Шутова
Да пусть, жалко что ли ) я как-то не думаю о публике )
Подтверждаю, есть такое. Причём с одними же и теми людьми. Реал излишен. Это даже вне современных технологий. Просто моральное присутствие важно.
Нет. Люди то такие же. И каждый общается по своему.
Ты знаешь, после реального общения, виртуальное или с куклой - не айс
Елена Шутова
С куклой? Не, не пробовала
При реальном общении я часто пытаюсь найти у человека кнопку "Выключить" ))
мне виртуальное общение, помогает больше молчать в реальности. стала чаще и больше слушать. и больше вдумываться, о чём человек не говорит, но думает.
и здесь я могу отдыхать мыслями.
есть, привчка к иллюзии, реальность с ней всегда проигрывает