Меняют физическое состояние и, соответственно, чувства и эмоции.
А насколько биология повлияет на моральные принципы, не знаю.
Психология
Магнитные излучения меняют моральные принципы людей ? )
думаю нет___
а вот на здоровье влияют__
Принципы людей в отличие от самочувствия устойчивы к магнитным бурям )))
Что это за информация? Откуда? Ссылку бы дали. Странно, что принципы-то у всех абсолютно разные. Каков же тогда механизм влияния? Выборочный? И кто подвержен, а кто не поддаётся?
принципы тараканов они конкретно изменили
теоретически довольна таки просто.... кровь в какой то степени тоже содержит железо.... но электро магнитные гораздо "лучше" эффект имеют!
вы, наверное, имели ввиду, колебания?
думаю, они влияют на физиологию и психику человека,
и на моральные принципы - не исключено
да, и еще как!
можно посеять панику среди всего населения страны,
можно стравить поколения, можно у военных вызвать
пацифистский прилив.. .
говорят, у американцев уже давно со спутника идут выборочные сигналы на разные страны...
пацифистский прилив.. .
Скорее всего меняют психическую стабильность, но а моральные принципы, нравственные - это скорее общественное, духовное достояние.
Моральные принципы людей меняет тлетворный процесс под названием "Растление"(((
Это что-то новенькое! Очередной эксперимент. Зачем же так упрощать. Всё гораздо сложнее: "Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. " (Марк Аврелий) Больше всего людей меняет жизнь. Существуют всего два типа принципов: человечность и бесчеловечность. Потому, что есть ещё такая страшная вещь, как страсть к самосохранению. Иногда она выражается в соглашательстве инстинкта и совести.