выйди рано рано утром на улицу посмотри нанебо "zаяBiS"
возьми с собой парочку хороших корешей, и на рыбалку забей хороший косяк и дунь и жизнь хоть на миг да покажется лучше... .
не думай о плохом все еще будет ништяк.. .
Чувак.... }}}}}}}}}
Психология
Почему каждый год перед днюхой у меня такое поганое састояние, деприсуХА?
День Рожденья-грустный праздник (((....
Биоритмы человека как времена года
После Дня рождения начинается –
Весна-3 месяца,
Лето – 3 месяца,
Осень -3 месяца.
Зима – 3 месяца.
Человек, это маленький мир, и поэтому, ваши биоритмы,
Перед днем рождения замирают, как все живое, во время
Зимы. Отсюда и состояние Депрессии и усталость.
Но пройдет еще пару недель мир начнет в ваших глазах
Расцветать и вы вместе с миром. Не давайте Зиме и усталости,
Съедать ваши жизненные силы, ходите в бассейн, заставляйте
Себя двигаться, и ни в коем случае не жалейте себя.
И вы увидите, что ни какая Депрессия, вас не сломит.

После Дня рождения начинается –
Весна-3 месяца,
Лето – 3 месяца,
Осень -3 месяца.
Зима – 3 месяца.

взрослеем, друг мой, взрослеем.. . а кто-то стареет.. . и где та грань, которая отличает взросление от старения...
Юлия Аликина
25 только начинаете матереть... плохо другое: что уже торпедированы... быстро Вы, молодежь, становитесь стариками...
Вот Вы и ответили сами на свой вопрос, что Вы обеспокоены тем, что ничего не добились. 25 лет прекрасный возраст, у Вас вся жизнь впереди, а Вы рассуждаете как 85-летний старик. )))
а ты не рождайся и точка
Света Тверитина
я уже есть, че за ответ ?
поверьте, торпеда, код шифр, все это, полная ерунда, я не хочу, да и не буду учить, не в коем случае, --------каждый человек может .надо только захотеть. поверьте, можно потерять все и стать деградированным
мне это так объясняли : когда мы в утробе, нам хорошо, чем больше растём в утробе - тем больше дискомфорт, не помещаемся в животе. а потом раз - и день рожденья) ) этот цикл остаётся на всю жизнь, но, конечно, поменять его в наших силах)
да и ещё, не завидуй так называемым "успешным", поверь лично мне на слово - они глупцы и идиоты. иди своей дорогой, какая бы она не была. а бухать завязывай) только сам, без чьей то помощи)