Психология

Почему "умница", у которой все хорошо в жизни, вдруг от всего устает?

Одно из ниже перечисленного:
1. "Умница", потому что хватает ума скрывать от окружающих истинное положение дел! Тем не менее, проблемы берут верх.. .
2. Настолько "умница", что всегда может рассчитать, когда постелить соломку перед падением! Но.... чтобы понять насколько вкусен шоколад, нужно время от времени есть ржаной кусочек хлеба.. .
3. И "умница", и в жизни всё хорошо, и никого она не раздражает.. . а не раздражает - значит не цепляет того единственного, с кем смогла бы расслабиться и снять усталость без остатка.. . :)
Простите.. . Просто рассуждения ...(могу рассуждать бесконечно.. . :) Обидеть никого не хотела.. .
Елена Вершинина
Лучший ответ
Она не устает! !
Кто придумал?
Все хорошо.
Я*
Янг *****
Вы мне льстите..
M.
Meerim .....
Ей просто стал тесен этот наряд - "все хорошо в жизни"....
Собирает силы для следующего рывка к вершине!
И Умнице надо немного дать отдохнуть.
Akerke Skakovа
умница тоже человек
Умница тож чилавек. ей тоже, наверное, хочется
побыть хоть иногда просто чилавеком.))))
Т*
Танюша ***
Татьяна Романенко ( Потапова ) Доброго, Ириш, улыбнуло)
Наверное "устаёт" проживать чужую жизнь
Ок
Оксана
так уж и вдруг.
Татьяна Романенко ( Потапова ) Собирательный образ)
Всё хорошо, всё тихо и спокойно... этакое болото, затягивает... В общем "не бывает в болоте вкусной воды"..)))
всем рано или поздно надоедает врать себе... и проживать придуманную жизнь...
Н)
Нюра )
Значит не всё хорошо у неё в жизни.
Надоедает биться за идею. , а семью кормить надо.
Алтын Алиева
проживает не свою жизнь, упуская главное. Можно всю жизнь закрывать на это глаза, заниматься самообманом. Но ближе к климаксу или чуть позже чувство неудовлетворенности и нереализованность заставит её все увидеть
Теряет себя и свои ориентиры и хорошо бывает только "хорошей" иллюзией, человеку всегда мало, всегда чего-то не хватает, что- бы быть удовлетворённым.
может говна не хватает? в хорошем смысле этого слова...