Одно из ниже перечисленного:
1. "Умница", потому что хватает ума скрывать от окружающих истинное положение дел! Тем не менее, проблемы берут верх.. .
2. Настолько "умница", что всегда может рассчитать, когда постелить соломку перед падением! Но.... чтобы понять насколько вкусен шоколад, нужно время от времени есть ржаной кусочек хлеба.. .
3. И "умница", и в жизни всё хорошо, и никого она не раздражает.. . а не раздражает - значит не цепляет того единственного, с кем смогла бы расслабиться и снять усталость без остатка.. . :)
Простите.. . Просто рассуждения ...(могу рассуждать бесконечно.. . :) Обидеть никого не хотела.. .
Психология
Почему "умница", у которой все хорошо в жизни, вдруг от всего устает?
Елена Вершинина
Спасибо!
Елена Вершинина
Ооооо!!!!
Она не устает! !
Кто придумал?
Все хорошо.
Кто придумал?
Все хорошо.
Вы мне льстите..
Ей просто стал тесен этот наряд - "все хорошо в жизни"....
Собирает силы для следующего рывка к вершине!
И Умнице надо немного дать отдохнуть.
умница тоже человек
Умница тож чилавек. ей тоже, наверное, хочется
побыть хоть иногда просто чилавеком.))))
побыть хоть иногда просто чилавеком.))))
Татьяна Романенко ( Потапова )
Доброго, Ириш, улыбнуло)
Наверное "устаёт" проживать чужую жизнь
так уж и вдруг.
Татьяна Романенко ( Потапова )
Собирательный образ)
Всё хорошо, всё тихо и спокойно... этакое болото, затягивает... В общем "не бывает в болоте вкусной воды"..)))
всем рано или поздно надоедает врать себе... и проживать придуманную жизнь...
Значит не всё хорошо у неё в жизни.
Надоедает биться за идею. , а семью кормить надо.
проживает не свою жизнь, упуская главное. Можно всю жизнь закрывать на это глаза, заниматься самообманом. Но ближе к климаксу или чуть позже чувство неудовлетворенности и нереализованность заставит её все увидеть
Теряет себя и свои ориентиры и хорошо бывает только "хорошей" иллюзией, человеку всегда мало, всегда чего-то не хватает, что- бы быть удовлетворённым.
может говна не хватает? в хорошем смысле этого слова...
Похожие вопросы
- Почему умницы и красавицы (в одном флаконе) часто так ранимы?
- А почему некоторые люди ...так любят все уточнять, переспрашивать... вы от таких устаете?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Почему все чаще женщины в 40-50 лет уходят от мужей?Устают прощать?Хотят хоть
- почему нету друзей которых хотелось уважать и ценить???
- вопрос к психиатрам (или тем,кто в этой области хоть что-то понимает): почему мелкие пакостники,которые так любят
- вопрос психологам. почему есть люди которые прежде всего смотрят на национальность, а есть кому пофиг на этот фактор?
- Вот почему есть молодежь которая любит музыку в стиле РЭП ну там мат и т.п.А есть дети которые любят советскую музыку?
- Почему, почему девушка за которой я уже так долго бегаю через интернет, лет 7,моя мечта, к которой я не мог прикоснуться
- Почему раздражают люди, которые ноют?
- Кто нибудь ответьте... Почему вокруг люди которые не должны находится вокруг меня? Все какие то ограниченные...