Психология
Вы были когда-нибудь в пионерском лагере? Ну, и как там? Хорошо????
Да так же как и в обычном....)
Была в Геленджике один раз, две смены)
Первый и единственный раз, мне понравилось.
Хотя в первый день перед сном мы с моей одноклассницей плакали навзрыд, так нам было непривычно и страшно. Домашние девочки, всегда ездили отдыхать с родителями
Не довелось - жалею страшно..; -))
там вежливые Люди
там приветствуют друг друга
sl
там приветствуют друг друга
sl
Ага ...Пелотки на головах носили ...))))))))))
На экскурсии ездили .. Правда все строем ...
Но за нас жэ беспокоились ...
Лилия Леонидовна
Приветик, БарсичеГ :)) тяф :)))
Тогда уже не было пионеров, но лагеря остались.
Лагерь это здорово) ) так я больше нигде не отрывалась.
Куча конкурсов, толпа народу, сплошные развлечения) )
Один раз только попался неудачный лагерь, но зато там научили чистить картошку)
Тогда было плохо, ныла и выла. А потом скучала. На следующее лето просилась в лагерь, а отправили к бабке в деревню. Сказали, что еще месяца воя не выдержат.
Да было весело, отдых круглый день, зарядка утром, дискотека вечером, природа красивая, новые знакомые, но были и минусы - до моря идти минут 20 вдоль трассы, мало разрешили совсем купаться и кормило плоховато )))
Моим детям никогда лагерь не нравился.
Лилия Леонидовна
А моя сама напросилась, я отпустила - 5 дней уже там плюс сутки дорога, пока нравится, но я так дергаюсь что-то
была 11 раз. каждый раз было по-разному.
несмотря на то, что меня там девки пи*дили.... там было ОФИГЕННО :)))
всё моё детство - по лагерям, незабываемо) )
до сих пор все мы, лагерники, дружим
в советские времена это был просто кошмар, все делай строем, свободы (относительной) давалось не больше пары часов .а может мне просто тогда не повезло с лагерем...
когда я первый раз пошел туда. (это было очень давно, в детстве).. .
мне было очень даже хорошо... в то время у меня проявлялась тяга к самостоятельству, к походам и т. д. поэтому почти все мои желания в этом плане были удоволетворены