Психология
Кто служил в армии, скажите, там как в сериале Солдаты? Или как в детском лагере для девочкомальчиков-геев?

Я 7 лет назад там был. Зря год потерял. Но сейчас может уже по другому все, многие знакомые которые сейчас служат, по контракту остаются
Снежана Урих
многих заставляют оставаться чуть ли не угрозами расправы. запугивают так, что у бедных срочников поджилки дрожат.
Арина Каширская
потомучто за год службы не понял от служил бы 2 понял бы что за служба я 1987 дембельнулся и не желею что служил хотя и за речкой побывал
А пидору и без армейки кисло по жизни.
А вы напишите, что и как в этом ВАШЕМ гейском лагере...
В армии в дивизионах на точках были ежедневные самоволки в соседние деревни.
А раз в неделю - в город, в увольнение, в качестве поощрения за хорошую службу.
У нас дедовщина была, но умеренная, в пределах разумного удержания дистанции между молодыми и старослужащими. Я призывался на 3 года, но по новому закону демобилизовался через два года, одновременно с теми, кто прослужил три. (повезло)
А на флоте в то время (до 1967 г.) служили 4 года!
...В мое время... сурово... Учебка... Чечня... сейчас скорее второе... санаторий для хипстеров...
в советские времена суровее было, чем сейчас .
сериал этот всегда был красивой сказочкой. там сейчас по-разному. в каких-то частях детский сад, в каких-то детский ад
Далеко не сахар было 30 лет назад. А сейчас... Сын отслужил (кстати сам так решил - пойду и всё!) и не сожалеет. Служил во Владике 155 ОБрМП. И я им горжусь!
Не был там, думаю что ничего не потерял)
Раньше довольно сурово было. Сейчас не знаю, говорят детский сад, спать можно после обеда. И в горячую точку 100% не отправят.
Inna*** Sokolova
сейчас там спать не можно после обеда, а обязательно)
Уже цивилизованно (по меркам армии, конечно)