Психология

Кто служил в армии, скажите, там как в сериале Солдаты? Или как в детском лагере для девочкомальчиков-геев?

Я 7 лет назад там был. Зря год потерял. Но сейчас может уже по другому все, многие знакомые которые сейчас служат, по контракту остаются
Алёнка П
Лучший ответ
Снежана Урих многих заставляют оставаться чуть ли не угрозами расправы. запугивают так, что у бедных срочников поджилки дрожат.
Арина Каширская потомучто за год службы не понял от служил бы 2 понял бы что за служба я 1987 дембельнулся и не желею что служил хотя и за речкой побывал
А пидору и без армейки кисло по жизни.
А вы напишите, что и как в этом ВАШЕМ гейском лагере...
Аня.
В армии в дивизионах на точках были ежедневные самоволки в соседние деревни.
А раз в неделю - в город, в увольнение, в качестве поощрения за хорошую службу.
У нас дедовщина была, но умеренная, в пределах разумного удержания дистанции между молодыми и старослужащими. Я призывался на 3 года, но по новому закону демобилизовался через два года, одновременно с теми, кто прослужил три. (повезло)
А на флоте в то время (до 1967 г.) служили 4 года!
Пак Валерия
...В мое время... сурово... Учебка... Чечня... сейчас скорее второе... санаторий для хипстеров...
в советские времена суровее было, чем сейчас .
сериал этот всегда был красивой сказочкой. там сейчас по-разному. в каких-то частях детский сад, в каких-то детский ад
Inna*** Sokolova
Далеко не сахар было 30 лет назад. А сейчас... Сын отслужил (кстати сам так решил - пойду и всё!) и не сожалеет. Служил во Владике 155 ОБрМП. И я им горжусь!
Не был там, думаю что ничего не потерял)
Светлана Гетц
Раньше довольно сурово было. Сейчас не знаю, говорят детский сад, спать можно после обеда. И в горячую точку 100% не отправят.
Таня Довжич
Inna*** Sokolova сейчас там спать не можно после обеда, а обязательно)
Уже цивилизованно (по меркам армии, конечно)
Алёна ***