Психология
23-е февраля не любят т. к. любого кто не служил в армии с радостью начинают укорять женщины и служивые,
а что делать нам 8-го марта?
То, что служивые укоряют, замечала. Их можно понять - изначально это день Советской Армии. А для некоторых из них (не всех, конечно), служба в армии - единственное за всю жизнь достижение. Вот и злобствуют, что не только им одним поздравления и подарки достаются
Но вообще странно у нас в России с праздниками: 23 февраля - для тех кто служил (опять вопрос: надо ли поздравлять женщин, у которых профессии связаны с армией?), а 8 марта - для всех (!) женщин, хотя никто из нас в революционном движении тоже не участвовал
P.s. А если очень углубляться в историю любого праздника, их почти все можно отбросить из-за всяких нелогичностей, ложной символики и тд Так что давайте просто радоваться, поздравлять друг друга и не заморачиваться =))
Праздновать!
Кафе штурмом брать....
Где феминистки окрпались...
Эх. как верно подмеченно, на их, да ладно
Принимать цветы))
Каждый мужчина в первую очередь воин.
Просто пройти военную подготовку для себя, чтобы потом всю жизнь не оправдываться.
Перед девушкой и детьми. Папа ты служил в армии? Нет дети я не воин. А КТО ТЫ???
А как тогда тебя мама полюбила?
Ну она просто хотела, а тут как раз я. Пока все пацаны в армии были.
А как тогда тебя мама полюбила?
Татьяна Горохова
Я родине долг отдал на госслужбе.
Вообще то ты потенциальный защитник Отечества.
Заметь не импотенциальный.
И пусть не завидуют!
Заметь не импотенциальный.
И пусть не завидуют!