Я-женщина, умеющая ждать... и ненавидящая люто ожиданье.. .
Готова ли я ждать свою любовь всю жизнь?
Конечно, готова, а как иначе? Как прожить без любви?
Я жду, что он придет-мой любимый, мой единственный-и я буду счастлива.
Я жду и надеюсь, что это будет уже скоро.
А как можно не ждать? Опустить руки и перестать ждать, надеяться и верить?
Но тогда и жить нечего, если не ждать и не верить.
Психология
А вы можете ждать любимого всю жизнь?
аха)) ) не забывая что есть те)) кто ждет и хочет тебя)
ОН шо - в турьме?))))))
Ни один человек в мире не заслуживает, чтобы ты его долго ждали... Я понимаю так - тот кого ты ждёшь может быть порядочным, прекрасным человеком, но ведь никогда не знаешь, что может произойти в жизни (и в его, и в твоей) , ожидание - это всегда риск (даже если небольшой) .
Если это касается отношений на расстоянии, то такое положение тоже не может длится долго - или вы вместе или нет. Хуже всего неопределённость.
Каждый из нас уходя из дому... возвращается уже другим человеком. Потому как за день происходит столько всего.. .
Отсюда, очень сложно пронести любовь через годы... ты провожаешь одного человека, а через какое-то время встречаешь совсем другого, а любишь того, кого провела!)))
Зачем ждать. . Любовь ничего не ждет и ни на-что не претендует. . Просто любить..
что значит ждать... и ни-ни... аха... не врите люди))
Если есть уверенность в любимом на 100%, то можно ждать и всю жизнь. А лучше не ждать, а действовать, идти к своему счастью, бороться....
я этим и занимаюсь всю жизнь. Какой смысл жениться - если через пару лет развод...
в мае было 9 лет как я жду своего любимого.. . и это еще не предел.. . а что касается всей жизни.. . не знаю.. . человек ждет пока на что-то надеется, отберите надежду и ждать не будет смысла...