Психология
Когда Вы, пытаетесь быть ближе, от Вас отдаляются!? Как понять?
Значит пытаюсь сблизиться с тем, кто этой близости не хочет. Вот и бежит.
Есть некое пространство, за пределы которого человек пускает не всех.. . у каждого свой диаметр этого пространства, и разный тип людей, которых он допустит ближе определенного расстояния.
Человек пускает лишь свой психотип. Возможно, Вы просто не входите для того человека в допустимый подсознательный список.. . либо же Вы сделали некоторые ошибки изначально, которые заставили расценивать Вас как опасность - подсознательную.. . и человек закрылся.
Мы? Это не мы)))
а вы не пытайтесь - работайте на равнодушее (лёгкое) , может тогда удастся подкрастся незаметно!?
Вот этого я тоже понять не могу. )))
есть границы личного пространства, за которые не пускают даже любимых людей, может Вы рветесь именно туда?
Подсознательно отдаляются тогда, когда есть некая угроза в сближении для человека. Это как навязывание рамок, что человеку чужды.
Недостаточно пытаетесь.
Значит где-то в глубинен души вы сами не хотите этого сближения.
Исправляйтесь сами и ищите причину только в себе.
У каждого есть свое личное пространство.
хочешь любить - проникнись равнодушием ...
Тот, кто отдаляется, боится быть ближе, значит он не тот кто вам нужен. А иначе былобы подругому. Два человека; один пытается быть ближе, другой, если этого хочет, тоже пытается, а раз отдаляется, значит не хочет быть ближе илиже его что-то пугает или есть сомнения.