Психология

Для чего люди в интернете пытаются познакомиться поближе?

Боянить время:
Повторения Маать учПения:
15.Девушка, которую хочется положить - положительная девушка. 16.Чтобы завтра не пришлось покупать детский ДИРОЛ-КИДС, купи сегодня резинку для взрослых. 17.Зевая во весь рот мужчина показывает свое бескультурие, женщина демонстрирует свои возможности.. .18.Ржевский недолюбливал женщин.. .Не успевал. 19.Надпись в цехе: "Кончил, оботри станок". 20.Ты, блин, на близость нарываешься.. .21.Я ноги разведу руками.. .22.Ее выпуклости восхищали, ее впуклости сводили с ума. 23.Я парень хоть куда, но девушки туда не соглашаются. 24.Когда я нетрезв, мой член нерезв. 25.Жизнь нужно прожить так, чтобы каждый ребёнок мог сказать тебе: "ПАПА!!! " 26.У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами. 27.Невменяемая женщина та, которая в конце акта кричит "Не в меня! ". 28.Почему все мужчины так стремятся туда, откуда на свет появились? 29.Не верь х%ю, по утрам стоящему, ибо он не еб@ться хочет, а сцать. 30.Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. 31.Главное в любовном треугольнике то, что один угол всегда тупой. 32.Хорошая любовница - это, чаще всего, плохо заплаченные налоги. 33.Злые жены ставят мужьям шишки, а добрые - рога. 34.Когда у женщины не все дома, она может привести туда малознакомого мужчину. 35.Гомосексуализм, лесбиянство, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
Кристина Морозова
Лучший ответ
Не верят, что ты существуешь
Елена Чистякова Я реальный человек, у меня есть страницы в соцсетях, как правило для меня это просто общение, а мужчины рассчитывают на большен
* в реальной жизни не умеют ладить с людьми, в интернет попроще казаться кем то, чем быть,
но это тоже ненадолго...
Татьяна Боин
ХЗ, очкуют наверно в реале познакомиться...
Vera Manoylina
Для секса конечно)
Можно знания о чьей-то жизни взять на вооружение.
Опыт или ошибки...
потому что наверное поклонники песни М. Круга - Люблю тебя, когда ты далеко....
больные
Елена К
По мне такое сложно спланировать, подлинный интерес на пустом месте не рождается
А почему я должна доказывать можно мне доверять или нет?

Мне как-то это противно делать.

Вызывает отвращение доказывать то, чему не верят