Психология

Чем вы обычно интересуетесь в случае,если хотите познакомиться поближе?

Валентина
склонностью вдохновения
Балнура Калаубаева
Лучший ответ
Вопрос о гендерных или дружеских отношениях, включая свой пол?
Если приглянулся мужчина, а я ему, я сразу расставляю точки над ё.
Что есть из недвижимости, какой доход и пр. Интересует склад ума предпринимателя, верующий или нет, какие ценности и прочее, хрчет ли детей, может ли себе это позволить, няни, и пр. Сразу рассказываю о себе и о осоьенностях своего здоровья, т. к. имею инвалидность и соответственно последствия.
Если женщина, то смотрю что б деловая, по миру поездила, без короны, без религиозных заскоков, что б можно было доверять и понимать друг друга без слов.
Валентина Абсолютно любые отношения без гендерной привязки.
Никогда ни с кем не хочу знакомиться поближе. Единственный с кем я могу познакомиться, это тот, человек с собакой которого хорошо играет моя собака. Что бы в следующий раз выйти с собаками в определенное время погулять.
Сейчас больше на родителей смотрю, их порядочность и достаток. Потому что нищебродки с быдло-родителями - явно не лучшая партия. Даже просто для отношений. Оказывается, чем интереснее и порядочнее родители, том больше у девушки человеческий потенциал.

Но вот с парнями такое не всегда работает. Это отдельная история.
Ирина Симонова
Если конечно помните юность, парк, танцплощадку, танцы...
Как тогда знакомились? Конечно же... первый вопрос: - А где ты учишься?
Сейчас наверное, достаточно спросить о профессии, для того, чтобы продолжить разговор не о теореме Найквиста - Шеннона, а о чём то общем для нас обоих, что позволит нам без лишних вопросов лучше узнать друг друга, или наоборот разочароваться.
О интересах и занятиях человека
Viktoriya Ostash
Спрашиваю. Где находится нофелет?
Begaiym Rysbekova
Базовой парадигмой
Религией или ее отсутствием, увлечениями. Что любил в детстве. Да много чего можно спросить еще