Психология

Сегодня на улице со мной хотела познакомиться женщина, примерно моего возраста, я её отшил, это хорошо?

Впервые в моей жизни, со мной хотели познакомиться на улице. Она сказала "Здравствуйте", а я проходя мимо, ответил "До свидания", а она в ответ "Почему вы такой грустный", на что я ничего не ответил и не останавливаясь пошёл дальше. Я правильно сделал? Или надо было ей нагрубить и дать по шее?
Анна Иванова
А со мной похлеще было, зашли с товарищами в кафешку взяли пива, иду в туалет а тут подлетает какая то баба постарше меня сразу видно подвыпила и все такое, и тащит в туалет я говорю эй мадам что с вами? А она я вас хочу! Ну я ее оценил вроде не совсем старая, поссал она сзади стояла, говорю ей стой здесь щас приду, вышел к друзьям гандон спросить, а тут здоровенный мужик орет ТАня! Таня! и идет к туалету, вывел он ее оттуда и погнал к своему столу.. Бабы дуры..
Наталья Быкадорова
Лучший ответ
Анна Иванова Я её вырубил бы нахер. Любую бабу, которая зашла в мужской туалет нужно вырубать. Там камер нету.
вот ты ее отшил за шо?!?)... ну, это же так нехорошо!)
Вам очень не повезло с настроением. Ведь это была добрая фея. Когда в следующий раз её увидите, сразу бегите здороваться.
Ольга К
ты просто испугался что она даст по твоей грязной шее
Дать по шее, конечно, Понтюшенька. И только так с бабами нужно. Будут знать своё место.
Ирина Буторина
Сектантка)
надо было дать по шее, большая девочка, должна уже понимать с кем можно заговаривать
Ирина Беляева
Не верю. Выдумка.
Елена Исаченко
а с чего ты решил, что хотела познакомиться? "здравствуйте" это еще не факт знакомства, возможно она хотела что-то спросить, но так как ты ей не дал шанса, тявкнув в ответ, скорее она сказала - что такой грустный, распространенная реакция людей когда им хамят, а ты решил что она проявила к тебе интерес, смешно
Анна Иванова какая разница что она хотела, в любом случае моя реакция была бы одинаковой.. и тявкаешь здесь ты.
Надо было в ответ тоже сказать "Здравствуйте", как нормальные культурные люди и делают, или хотя бы "Привет". То, что ты сказал, очень грубо с твоей стороны
Анна Иванова пф.. мне всё равно.. я хамло и грубиан.
Вот это поступок настоящего мужика. Уважаю!!!
Алиям ..............
А сколько вам лет?
Правильно. Судя по всему она не совсем здорова психичечки.

Нормальная женщина не подойдет.
Виктория )))))))))) По себе людей судите?