Психология
Хотят ли женщины патриархата ?
Это я сказала мужчине мужчине. Он согласился со мной. " Не бывает сильных женщин. Бывают рядом с женщинами слабые мужчины. Женщины совсем не хотят матриархата. Им просто ничего не остаётся делать, если у мужчин не хватает ума взять себе патриархат. Подкаблучником быть плохо- оно как-то не очень правильно, когда жена командует мужем и муж как мальчик на побегушках. Это удобно, конечно, но неправильно. " Женщины не хотят ни матриархата, ни равноправия. Такова женская природа- мы хотим власти над собой. Власти тех, кого считаем сильнее нас. Если рядом тот, кто кажется слабее, то- примеры на каждом шагу- скандалистки, истерички, тиранозаврши и те, кто говорит " Да чтобы я ? Да никогда ! Равноправие ! Вся власть женщине ! Наравне с мужчиной ! ". Согласны ?
Вы знаете, когда я спрашиваю у женщин, кто должен главенствовать в семье, то большинство отвечают, что мужчина. Большинство женщин удовлетворяют традиционные патриархальные устои, более того многие испытывают в них нужду. Женщина долго добивалась равноправия, добилась, мало, стала добиваться превосходства, добилась, мало, стала добивать мужчину, и ведь добьет! Вот к чему приводит феминизм, мало того, что он подрывает традиционные устои семьи? А теперь ноют, "мужики не мужики", так а за что боролись на то и напоролись! Женственность - это красота, дорогие дамы, будьте женственны, ведь вы так прекрасны, кода ходите в юбке, а не одеваете брюки, вы неотразимы, когда содержите дом в чистоте, вы божественны когда готовите кушать, вы очаровательны, когда воспитываете детей! Ведь мы любим женщин, а не мужиков в бабском теле, в конце концов!
Светлана Парфенюк
Я ставлю вам 5 баллов- обновляю страничку и оценки нету. Опять поставила- есть. Обновила- нету. Жалко. Вам +5 за ответ. Хороший ответ.
Как странно всё перекручено.. .
Матриархат.. .
Патриархат.. .
Если ты хочешь быть рабыней - кто тебе запретит?
Повесь плётку в изголовье, утыкай кровать иглами, и лижи пятки властелину.
Мужчине не нужно безропотное животное.
Мужчине нужна Женщина.
Равноправная.
Друг - в жизни.
Любовница - в постели.
Хранительница - в доме.
Только таких и уважают.
Только таких и Любят.
А ты.. .
Не отвлекайся на чтение.
Это, похоже - не о тебе.
Матриархат.. .
Патриархат.. .
Мужчине не нужно безропотное животное.
Мужчине нужна Женщина.
Равноправная.
Друг - в жизни.
Любовница - в постели.
Хранительница - в доме.
Только таких и уважают.
Только таких и Любят.
А ты.. .
Не отвлекайся на чтение.
Это, похоже - не о тебе.
скажу честно, я просто НУЖДАЮСЬ в сильном, мудром мужчине, и люблю такого,
жизнь моя так повернулось, что пришлось быть сильной, но я устала...
Да, мужчины давайте уже хватит! Давайте вы будете готовить, стирать убирать, а мы вас любить!
Светлана Парфенюк
Это вы мне ?
Нет патриархата я не хочу. Мне не по душе такие отношения. Если кому по душе, тот пусть их и строит, а все остальные пусть идут своим путем.
Женщины хотят жить рядом с порядочными мужчинами, способными признавать их сильным родом нашего времени !
«…Мы освободили наших женщин, а они все равно остались рабынями… »