я бы думал о еде... или о футболе.. о женщинах не стоит... надо же хоть в чем-то быть оригинальным.. .
"Что, сэр Джеймс питается только какао и пирогом с крольчатиной? "
"Нет, это осталось от его ужина. Пожалуйста, не разговаривайте. Я хочу
спать. "
Саймон пренебрег пирогом, но налил немного дымящегося какао в
металлическую крышку термоса. В углу мисс Гритс готовилась ко сну. Она сняла
веселенькую красную шляпку и положила ее на сиденье между ними, прикрыла
глаза голубыми накрашенными веками и разрешила крепкому рту расслабиться и
слегка зевнуть, пока они неслись из Лондона через сходящиеся и расходящиеся
трамвайные пути, ее платиновая растрепанная голова тряслась и качалась на
ходу машины. Лепные украшения уступили место кирпичу, а изразцовые фасады
станций метро сменились бетонными, появились пустые строительные участки и
недавно посаженные деревья вдоль еще неназванных авеню. Ровно за пять минут
до их приезда на студию мисс Гритс открыла глаза, припудрила нос, тронула
губы помадой и, водрузив шляпку набекрень, выпрямилась, готовая к новому
дню. Ивлин Во. Экскурсия в жизнь
Могут только на миг, беглый трепетный миг\Свои души спаять два земных существа\В один мощный аккорд, в один радостный крик, \Чтоб парить в звездной бездне, как дух божества. Михаил Зенкевич 1908 Нам, привыкшим на оргиях диких, ночных
Психология
Стоит ль в метро думать о чем-то?:) оно меня тогда плутает,а Вас?:)
Swetlana Goncharowa
Добрый день,Володя:)
О-о-о, в этом муравейнике одна мысль - поскорее-бы выбраться!))
Как вариант :как бы не проехать свою станцию