Психология
А что вы думаете о своем поколении? Оно хранитель наследия или бездарный выкидыш ?
разброд и шатание. уже не те ещё не эти.
Моё поколение - это поколения, когда произошла смена Хрущёва на Брежнева. Разные есть. Кто добрался до кормушки очень изменились.
предпоследняя надежда
неправильный вопрос
Если бы мне дали возможность спокойно писать мои тексты в интернете,
не создавали бы телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору и не создавали провокации и терракты,
то давным-давно могли бы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Эти Оборотни в Погонах войдут в историю,
как Садисты и Извращенцы, которые всю жизнь издевались над Внучкой Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР,
Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой Патриота Родины СССР, Коммуниста,
которые воспользовались ситуацией,
что она была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака
и разными способами лезли в ее жизнь
и не отстали от нее даже когда она завязала употреблять наркотики,
13 лет с утра до вечера с уважением и с Душевной любовью доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Вот же подлость какая с их стороны.
Воспользовались тем, что Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой Патриота Родины СССР, Коммуниста, была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы была.
Не предложили ей возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, ничего полезного не сделали для нее, чтобы она смогла завязать употреблять наркотики.
Не дали знаний,
не рассказали правду о психотронно волновом оружии и о Электронном Мозге Системы,
не сняли пситеррор, гипноз, зомбирование, кодирования.
Пришлось самой искать нужные правила жизни, чтобы обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
которые воспользовались ситуацией,
и разными способами лезли в ее жизнь
Вот же подлость какая с их стороны.
Не дали знаний,