Психология

Бывает такое. Узнал то. Что от тебя скрывали. И думаешь. Ну вот нафига оно тебе надо было???

Аклай Фазылова
по другому... "И зачем было такую ерунду скрывать? " !))))
Миронова Виктория
Лучший ответ
а главное ты не знаешь что там на самом деле было вот это тоже надо учитывать и не расстраиваться.... что вроде что то узнал
С одной стороны понимаешь их, а с другой стороны думаешь " и кто они тебе после этого ? " ...Лучше достойный враг, чем подобное НЕЧТО рядом ...
Хотя ...причина всему, мы сами . Мы выбирам тех, кто нас окружает ...так что, отношусь философски ...
Аклай Фазылова Блин. Точно...
Да.)) Вот нафига тебе это надо? А человека уже и маслом кипящим полил, и пальчики поотрезал... =)
ну любопытство людей губит)))
Перефразирую известную поговорку... *Знание - Сила*...
Для Глупца: Знание - лишь средство.
Для Умного - Шаг к Познанию и обретению Мудрости.

У всех различные приоритеты к использованию Знания )).
Каюсь, грешу иногда применением Знания как средства ).
Аклай Фазылова ДОброй ночи Алек:)
нет, я правду люблю
Анжела Любарец
Нет, не бывает. Только у тебя такое, ни у кого больше.
Ирина Ремизова
Марина Пуховская у меня бывало и не раз
Таки да
а как удобно устроился..
Так было когда сестру с парнем вывела на чистую воду.
Аня Солдатова
слишком простой вопрос, наверно у всех так бывало и не раз
Moy Mir
конечно бывало это чувство бывает я думаю у всех. когда правда настолько горькая и тебе придётся жить с этой правдой всю жизнь. но бывает и так что оставаться в неведении лучше гораздо чем знать правду
Ирина Егорова
бывало, но только наоборот, типа: ну и нафига было скрывать?
у меня сейчас другое отношение, если вижу или знаю, что что-то скрывают..
сразу включаю " а на фиг мне оно надо? "
**_Aselya_** .
Бывало