Психология

Когда вы поняли, что вы психолог?)

когда пятую порцию кофе засЫпала в кофеварку через 40 минут после начала рабочего дня, потому что пятый посетитель пришел "попить кофе". Да канеш я не психолог, но мечтать-то не вредно!
Надежда Краснова
Лучший ответ
я еще не врубился
я только учусь:)))
Я до этого ещё не дошла.
когда преодолел зависимость от части человеческого в себе
Юля Кущенко
В 3.9 года Приснился сон напали на нашу деревню мужчина и женщина,
людоеды, стали ловить маленьких детей и варить всех поймали, а я догадался,
спрятаться у них в доме, и меня они не нашли.
Тома Пащанова
когда обнаружил у себя рога
Я не психолог, я сюда ныть прихожу, чтобы психологам было, что делать.
я пока не поняла еще, да и вряд ли пойму...
Tamara Bubnova
в середине дня.
Защитил диплом на кафедре психологии.
Оля Вакулова
Я не психолог, я так.. . погулять вышла.
Я пришла к психологам за помощью
Ольга А
когда мне об этом начали говорить)
Яна Апаречи
Душе вед. её мозгами не понять. она привязывается и жмёт как крыса на педальку (мозг) пытаясь повторить опять.... кто-то сказал это кто-то сделал это.... мясо с чаем огурцы с рыбой... наслоение. наслоение. в итоге дисгармония. лебедь рак и щука. нет единства нет ЦЕЛИ чтобы все части шли в одном направлении. Святые писания подробные КАРТЫ описывающие внутреннее в человеке. взаимодействие его частей и пути выхода из...
когда шаман сказал мне - ну ты и тупой..