Психология

Я не умею врать! Это хорошо или плохо?*

Есть случаи, когда не возможно сказать правду. Можно нанести кому-то вред. Тогда лучше промолчать.
Придет время поймут чистоту Ваших намерений.
Даст Бог улыбнутся, а нет отдайте в руки Божьи.
Понимания Вам!
Кристина Губская
Лучший ответ
Это враньё.
Анна Друмова
и хорошо и плохо-все зависит от ситуации. Бывает и такое, когда ложь просто не осложняет жизнь, делает ее легче-например, легче сказать безнадежно больному, что жизнь идет на улучшение, чем заставлять впадать его в меланхолическое состояние сказав правду
Вот, как ты сама себя ощущаешь с этим - так и есть. Если от этого не страдаешь, значит хорошо. Просто слушай себя. Для одного плохо, а для другого хорошо!
Symbat Izbassarova
Вы лжёте. Уже только вот этим утверждением. И это конечно же плохо.. .
Любой трехлетний карапуз уже умеет врать, чтобы манипулировать своими родителями, и с возрастом это искусство мы только оттачиваем до совершенства. Собственно все наши коммуникации так или иначе есть бесконечный чемпионат по вранью, где призёрам достаётся успех, красивые/умные женщины/мужчины и богатство...
Polja Bukas
Я думаю, что это намного лучше, чем уметь. Если не хочется говорить правду, можно просто промолчать...
В Обществе около 300 000 специальностей. Выбирайте те, где ценится именно честность! Например, научные исследования для познания Истины.. . А в быту всем не угодишь!...
не ври и будет все отлично,
плохо не поймут
Лгут все, но любят тех, кто лжет лучше...
Хорошо. По жизни, конечно, сложнее, но зато человеком остаешься.
Не очень. Есть такая вещь, как ложь во спасение. Не умеешь лгать - будут проблемы. Но и палку перегибать тоже не стоит
Да ладно не врите. Я думаю это просто ваша маска.
Это неудобно. И тебе, и окружающим.
врать не умеете, но хвастаться, как я вижу, умеете очень хорошо).