Психология

Я практически не умею врать.

точнее, как и все, могу неосознанно, но физически осознанно солгать не получается, и мне никогда нельзя доверить ничего секретного. Это хорошо или плохо?
Это плохо. Надо учиться. При нынешнем диком капитализме честный человек долго не проживёт.
Жанна Медведева
Лучший ответ
У тебя ещё всё впереди--научишься.
так, каким говоришь пальцем в носу ковыряешь? )))
Natali Sancak
Обманывать и сохранять что-то в секрете - это абсолютно разные вещи. Чтобы не выболтать что-то секретное, надо просто промолчать. Люди врут, в основном, когда чего-то бояться, или когда хотят иметь какую-то выгоду. Правду тоже не всегда надо говорить, иногда она может и убить, бывает ложь во спасение. Не думаю, что зная, какой вред может нанести ваша правда, вы не сможете соврать. Тогда - это уже будет называться подлостью.
Lyra Heartstrings
Так счас мы у тебя все выведаем:)) )
Давно где то прочитала, что самая большая ложь честного человека - это молчание:)
Я думаю, нейтрально.. . Может быть, и хорошо! =)
В чём-то хорошо, а в чём-то нет.. . Но мне лично это кажется ценным в человеке!
Тренировки и только тренировки сделают из вас профессионального вруна. начните врать самому себе и потом распространите этот опыт на остальных. Все у вас получится!
Зоя Букреева
скажу больше, я даже и не хочу заставлять себя лгать. но ведь можно просто о чём-то и не говорить, чем говорить неправду. потом, у патологических врунов обязательно должна быть хорошая память, иначе просто забудут о чём врали и их быстро выведут на чистую воду, а это в их планы не входит.
Алия Валиева
Никогда нельзя врать друзьям. Остальным можно, но лучше не тупо лгать а недоговаривать и ускользать от ответа
у меня токая же фигня
Tiina Jalvisto