Психология

А землятрясения и наводнения неизбежное условие существования на Земле?

это бонус__тем_кто__хочет испытать__драйв__
Татьяна Кукуруза
Лучший ответ
неа.. .
только отливы и приливы...
Юлия Гамзулина
землятрясения и наводнения баланс земли гармонии
неизбежное условие существования... самой Земли))) )

а мы что... мы тут в гостях.. .
это не наша планета, не наша среда обитания... .
мы - чужаки... .
иначе нам это всё было бы по барабану.. .
как лёгкий весенний ветерок... .

Вы же моете волосы, купаетесь/ чтобы смыть грязь.. .
когда болеете - Вас температурит, знобит... .
так и Земля... .

Она лечится от нас....
пока планета жива - да)
неизбежные условия существования на Земле. .
ХОтя я бы заменил слово существование на слово жизнь. .
Условия болезни, старости и смерти!
Смерть это неизбежный процесс!
Пока никто этого не избежал
Надька A
обязательное!
это происходит, но это не обязательно должно происходить, скажем так - при определённых условиях никаких землятрясений и наводнений не будет.. . многие думают, что это лежит в природе земли, так оно и есть, но первопричина не в самой земле, а в нашей общей деятельности, как бы мы не пытались от этого отмахнуться...
Valentina Morozova
Ксюшка Райх О, и это Истина!))
Сами знаете - в недрах всё в расплавленном виде, бурлит. Если бы там была твёрдая материя и холодная, тогда бы не было землетрясений.
Да. Недавно видела передачу о пирамидах. Есть версия, что это не усыпальницы, а порталы через которые поступает космическая энергия космоса и питает Землю. Все пирамиды мира составляют определенную схему оставленную Атлантами. Так вот, поступает не только положительная но и отрицательная энергия, которая проявляестся разнообразными катаклизмами.
А чихание и насморок нееизбежное условие для того чтобы быть человеком?