Психология
Если вы встретите мужчину, лет 40....и варежки на резинке, что можно о нем сказать ?
я их теряю... ну и не смешно совсем....)))))))))
Катенька Милашка
Не ...не смешно...)))
Его мама заботлива....
и что.. ему так удобней.. лично мне это ни о чем не говорит
"С Новым Годом! "
какая прЭлесть )))
устал бегать в магазин за новыми варежками... а что такого?)))
Особенно, если ТРИ варежки, то он живёт на дальнем севере!
Тоже факт из жизни!
Такой же рассеяный, как и я.
это не значит, что Я ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ
романтик) если не дебил
растеряша, но борется всеи доступными ему способами, я бы сказала - мило))))))))
Гришка Перельман !
интереснейший собеседник, если его самого заинтересовать ...
наверняка у него под пиджаком ещё и
штаны на подтяжках ))
живет со старенькой мамой, для которой он все еще маленький ребенок. Если он и догадывается, что это в его возрасте неуместно, то значит его любовь к маме и боязнь ее обидеть, сильнее посторонних усмешек. Если он психически здоров - то безусловно, какой-нибудь научный сотрудник, или хотя бы младший преподаватель на кафедре железо-бетонных конструкций, и КОНЕЧНО же - не женат.... Любит кошек, кефир перед сном, не курит, не пьет, боится женщин.... Мне его жаль...
значит он дебил....
В детдоме работаю, так у нас у всех воспитательниц варежки на резинках, шутят - у нас все, как у детей. Может он тоже воспитатель
да если еще и летом О_о
он такой модный=)