Психология
Мы в детстве с горки зимой на линолеуме катались и у нас были варежки на резинке ~~~~~ >>
Строили шалаши из стульев и одеял.Наше детство было лучше?
Не стоит спорить Детствами)
Мы на фанерке, это круче.)
у каждого поколения свои радости и печали.. . сравнивать - невозможно, можно пытаться понять..
Мы на картонке катались. . и под столом домик строили. . и забирались на шифоньер, когда нас обижали..))
Ольга М
На шифоньер мы забирались,чтобы спрыгнуть вниз на подушки, с зонтиком))А так, все совпадает)
Скорее разнообразнее, интереснее.
Оно просто было другим, и вы сами, думаю, это прекрасно себе представляете и понимаете.
Такое же детство как и у всех. Во время Второй Мировой дети катались с горки на замёрзших трупах (немцы в сидячем положении) и недоедали, но были просто счастливые детские улыбки.
Проходила сегодня мимо катка дворового - несколько хоккеистов и три девчонки разных возрастов. Как они плохо на коньках катаются! Мы такие асы были в детстве! Разгонишься на большой скорости и - резкий поворот, и столб снега из-под коньков! Обожала!
Но хорошо ещё что хоть как коровы на льду, другие и этого не умеют, сидят за компами, зрение портят...
Жевали гудрон, рыли в снегу блиндажи, весной ели на лугу щавель, с горки катались на фанере, штаны поверх валенок. Наше детство, было разнообразнее и свободнее
Одним словом детство, как хочется туда вернуться ((((
даа.. . ах это деетство а я когда маленькая была с подружкой на улице из травы и ягод "блюда всякие готовили" и в магазин или банк играли нарисованными денюшками..
А мы в детстве на столе из садика