Бог помогает дуракам и пьяным
Все горе от ума )))
Психология
Почему даже алкоголики находят себе пару без проблем,а норм.людям не везёт?
У алкашей и желания и темы одни, а мы.... такие разные!..
Тамара Салтыкова
да ты што?
Пару находит тот, кто не перебирает и практически на всех согласен. А нормальным людям много чего надо. И варианты алкоголиков для него практически несовместимы с жизнью.
а что ты за всех нормальных расписываешься? спроси за себя, если надо, а за других-то зачем? а насчет "невезучих" - или требования завышенные, или просто не знают, чего хотят, или сидят на попе и ждут приключений, которые должны свалиться с неба... вот потому и нет ничего
планку с требованиями немного опустите и всё будет нормально
Тамара Салтыкова
ок так и сделаем.
Нормальны е люди думают, а те ...им не до этого.
У алкоголиков меньше претензий и запросов к своей будущей "паре". Был бы алкоголь на столе )) Нормальным людям этого недостаточно.
вот почему народ русский спивается! боится одиночества! (
Потому что нормальные люди разборчивы в связях.
Каждому своё время.
Что такое норма? Может быть вы ищете свой идеал, который не имеет ничего общего с т. н. любовью в семье?
А это прежде всего доверие, уважение, радость в помощи близким... В счастливом браке обычно
кто-то лидирует один, сильный помогает слабому. Если вы слабая, нуждаетесь
в мужчине-лидере, то и условия не можете выставлять, какой он должен быть. Тогда и повезет.
А жены алкаголиков жертвуют собой (сила) , надеясь на излечение мужа.. . Я так понимаю, что вы к ним не относитесь.
потому что в пьяном состоянии не ведаешь, что творишь.... а втрезвом ведаешь тут то и проблемка.... может лучше не ведать????
зато норм люди уже просветленные
у алкоголиков все очень просто-им сознание не мешает...
Я не знаю по каким критериям у алкашей.
А в остальном, потомучто большинство одиноких людей забиты, живут в своём собственном мире, закрытом ото всех, словно в скорлупе. Быть может это защитная реакция на окружающий мир, порой далеко не добродушный. Люди забыли как радоваться. Живут, как тени.
а Вы не расстраивайтесь, просто надо больше пить, оно с дурняка и получится!!!!