Психология
Почему кто-то находит себе пару, а кто-то - нет...?
наверно не там ищут
Cocaine _ De_ Luxe
Есть такая вещь как эволюция. Природой ещë задумано так чтобы некоторые особи не смогли найти подходящую пару чтобы не плодить свои гены. Не знаю почему так жесткого, но такова жизнь. Хоть человек хороший, хоть плохой без разницы какой. Так задумано
Ищите, да обрящете!)
А почему все должны соответствовать друг другу? Люди - РАЗНЫЕ. Поэтому и судьбы у них тоже разные, это же естественно.
Любовь - это Награда!) не все заслужили...
Наверно не все могут и умеют жить вместе!)
Доброго дня!))
Юляша Репянчук
Доброго дня, Серж!))
Человек с завышенными требованиями всегда одинок.
Многие великие учёные были одинокими.
Ибо отдавали себя лишь науке или творчеству.
Ибо в уединении легче думается и творится.
А для уборки в доме можно и добработницу иметь.
Невозможно жить без любви, но в любви нужно отдавть себя семье и детям.
А это уже жертва для свободы и личных интересов.
Не каждый человек способен жить в угоду семье.
Многие великие люди страдали на расстоянии, ощущая иммитацию любви.
Переписка, письма, чувства, эмоции, вроде бы тоже любовь.
Если пару не случилось найти в молодые годы, то в более зрелые уже сложнее,
ибо больше претензий к живущему рядом человеку.
И не каждый человек сможет выполнять все причуды
и требования более пожилого человека.
В молодости человеком правят чувства и самообман,
а в зрелом возрасте человеком управляет уже разум.
*В молодости мужчина хочет секса, а женщина — любви.
В зрелости он хочет любви, а она — секса.
И только в старости они хотят одного и того же: покоя. *

Многие великие учёные были одинокими.
и требования более пожилого человека.

Судьба-а-а....
Как и кому, На Роду Написано!
Юляша Репянчук
Доброго вечера! И я Вам рада!))
Татьяна Другова
)))) ...и толсто намекаю, что у меня ДР, нынче....
Имеете Право, ПРОЗДРАВИТЬ ! ;-)))
Потому что миру зачем-то нужны одиночки.
Утренняя Звезда
Для развития, когда ты с женой, только о ней думаешь, а одиночка будет заниматься делом во благо стране, например чертить чертежи новейших ракет
Потому что я о себе знаю, что такую, как я, пару себе я б ни за что не выбрала. так почему кого-то наказвать надо мной? как-то так...
так каждой твари по паре)) не все ж твари
а кто приписан... не вырваться. любовь на век
Марина Бардина (Красильникова)
вам не понять
Такова Воля Божья
Да у мужиков всегда так! Разбросают носки, не находят парный и берут то, что попалось: один красный, другой синий)))
Юляша Репянчук
)))
Я тоже об это думала. И пришла к выводы, что моя половинка или еще не родился или уже умер. Значит не в этой жизни. Подожду. Ведь впереди вечность.
Чье то время пришло, а чье то нет
Утренняя Звезда
А как вообще понять когда время то пришло? Для успокоения интересно знать хоть приблизительно в годах, не говоря о минутах, просто к примеру, у меня девушка будет в 2025 году типа такого
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает, я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью!..
Причины разные могут быть.