Психология
как только узнаю что собеседник слушает михайлова или ваенгу, теряю к нему всяческий интерес. как же так они стали
столь популярными? поразительно
А кто это такие???)))
Выходит, многие люди о Михайлове и Ваенге иного мнения...
Стаса Михайлова любят женщины.. . он же поет о любви! И о Боге тоже! Я очень люблю музыку.. . разную.. . И Карузо, и Паваротти и Марио дель Монако.. . и Стас Михайлов - не "режет" мне ухо...
смотрю на вашу аватарку и мучительно пытаюсь понять какая музыка вам может нравиться?? ? А ваще балезный все рейтинги музыкальные и навязывание вкусовых престрастий это химера... Только то имеет смысл, что избранно народом, а не горсткой людей считающих себя спецами в данной сфере, они всю жизнь до гроба заблуждаются... У народов мира нет дурного вкуса... Это у вас ложное восприятие звуковой гаммы вселенной...
Полностью солидарен, даже добавить нечего..
много людей с" дурным вкусом"!но самое страшное то, что они этого даже не понимают.
вот у вас разрешения не спросили - и стали популярными
между прочим у михайлова и ваенги очень хорошие песни есть. Слышали что такое Шансон? его служают (особенно поют) люди, которые хоть чтото понимают о жизни.
Ваенга кстати ничего. Я не увлекаюсь, но уважаю. А вот Михайлов это ахтунг полнейший!!!! действительно, как он стал популярным?
А я кришнаитов не люблю. Тоже чёта к ним нет интереса.
Если твоя ава это твое состояние души - то у тебя интерес мужеложество