Психология
За мой счет питается моя подруга полгодаСегодня сказала ей свое мненииие на сей счет. Ваши версии - ЧЕМ все завершилось?
Она обиделась, поди-ка :))) Инфантильные люди часто обижаются - у них другой зашиты нет :)
Она обиделась я думаю. Если она за эти полгода считала все в порядке вещей, то говорить бесполезно
Татьяна Макарова
Добрый, Анна, не нужнр сочувствия, я в недоумении, хотя, казалось бы тетка я вроде взрослая.
она согласилась что это не правильно.... и предложила это как-то компенсировать?
Наверняка она была оскорблена Вашей "бестактностью". Те, кто живёт за счёт других, воспринимают это как должное, тут нужно особое искусство - ссадить их со своей шеи. ))) Мне даже известны случаи агрессии со стороны отлучённых от халявы.
Гульзат Смакова
А паразита трудно от соски оторвать. Он сопротивляется изо всех сил.
Конец дружбе?
Она тебя попыталась убить. Бросилась с топором и раскроила череп. Теперь ты в реанимации, парализованная, и спрашиваешь вопросы на мыле зажав карандашик во рту.
Угадал?
Блин, ну я всегда угадываю)))))))))
Угадал?
Блин, ну я всегда угадываю)))))))))
Она абиделась.
жизнь-штука полосатая, никогда не знаешь когда белая закончится..
я бы промолчал и не чего не было
Ccорой, конечно же.)
Правильно сделали о своей жизни она должна подумать сама. Завершилось тем что она испортила вашу с ней дружбу не поняв во время доброту вашей помощи.
халява-великая штука!!! конечно же ваша подруга терять ее не хотела... а по сему сделать вас крайней-самое удобное.... на фоне вины вы и оставите все как было прежде... Это не инфантилизм, это хамство и наглость, чистейшей воды потребительство.... хорошо ваша подружка устроилась!!!!
Скандалом, как минимум.
она вернула вам всё обратно ? :)))))))))))
Р. S. люди не благодарны . так было, есть, и будет.
она поморозилась или сделала вид будто ей все нипочем
(особо наглый случай-сказала чтоб ты ее дальше кормила)
Прекрасный повод разорвать отношения, она вас подругой не считает, а использует ваши средства и, скорее всего, вас как средство.
Если, конечно, у вас не было договоренности ей помогать на определенный период или между вами существует взаимопомощь, т. е. она вам помогаег вам в чем-то другом..
Ольга Данильченко
Совершенно верно.
Свадьбой.
Татьяна Макарова
Амина, что за чушь?
У вас подруги не попадают в тяжкие ситуации?
Или у вас предприимчиво и тупо - нет подруг?