Психология
Б-же мой, люди, пожалуйста, как уговорить человека лететь на самолете? хто-нибудь(((
других вариантов нет, билеты сдать никак
Это смотря 1) кто уговориваемый - мужчина или женщина 2) куда лететь.
Женщине можно попробовать объяснять возрастающий уровень катастроф на других видах транспорта, + сказать, что авиакомпания уже 40 лет не теряла самолеты (неважно, что это может быть неправда).
Уговаривать бесполезно, лучше напои его чем нибудь крепким алкогольным.
подарить парашют и пообещать дать порулить в полете
напихайте в него валериану ))) и пообещайте секс праздник в награду )))
Актолкын Мадикызы
этот человек - моя мама...
Может снотворное какое на время полёта? ..)) НО, лучше с врачом проконсультироваться. Мало ли как организм реагирует на снотворное. Мда.. с паническим страхом трудно бороться.
Меня бы тоже не уговорили. Вообще никак.
Вы только вспомните - сколько случаев, когда человек чувствовал, что нельзя лететь, а летел ...и погибал. Может, он тоже что-то предчувствует.
Актолкын Мадикызы
да какой предчувствует...
поездку всю жизнь планировали, перенести уже никак
и это тупо от боязни. этот человек много чего боится
слушая его, можно только дома сидеть
Скажите, что разбивающиеся самолеты летят полупустыми, типа мистика такая, а раз ваш забит, значит не рухнет.
Еще вариант, напоить его для храбрости.
Как правило, такое сильное нежелание летать связано со страхом полётов.
Терапия проста: нужно показать, что есть вещи намного страшнее. В общем, у меня есть на этот счёт пара идей, имеющих прямое отношение к верёвке, плоскогубцам, горелке и паяльнику ;)
П. С. Ну или старый добрый С2Н5ОН :))
всё лучше, чем на пароходе
Настя Беломестнова
)))Померать так сразу!!!!
дай успокоительное или усыпительное какоенибудь.. человеку похер станет где он и как он)))
на самолете - летать действительно страшно, пусть летит в самолете
Полетели.. . ТАМ СТОЛЬКО МНОГО ВКУСНОГО....
напоить и посадить в самолёт (((((((((((((((
Никак! Не создавайте ситуацию, когда этот человек будет страдать. найдите что-то среднее всем подходящее. Удачи вам!
в авиа компаниях должны быть средства от аэрофобии