Психология

...убить любовь или простить... на что пойдёшь , что легче-?

По рюмочке, по рюмочке,
Пойдём и выпьем чаю.
Ни о чём сегодня, я
Больше не мечтаю.

А когда напьюсь с тобой,
До самозабвения,
Я приду к жене домой,
Попрошу прощения.

Улыбнётся мне она,
Скажет: всё прощаю,
Без тебя любимый мой,
Очень я скучаю.

И завалимся мы с ней,
Прямо на постельку.
Буду нежно целовать,
Свою карамельку.)))
Жанна Нестерова
Лучший ответ
предавший раз- предаст не раз... старая восточная мудрость
Лариса Храмова
Простить и дальше пойти, не оглядываясь. Это уже не любовь, когда один в лес, а другой по дрова. Только те, которых прощаешь, обычно после этого начинают цепляться, как пиявки. Вот где ужас! Ты уже и простил, и ручкой помахал, и новая жизнь - а он вдруг, как скелет из гроба, встает. Так что главный вопрос - а дальше-то что?
убью...
Анна Нефедова
как можно убить ту, что когда то любил или тем более любишь! Дать ей просто уйти
Виктория Пак
Мужчины не прощают, но забывают. Женщины прощают, но не забывают.
найти новую
Olga Pustobaeva
не х. . её убивать простить и отпустить человека а любовь останется.
Nazerke Kablan
Если я очень ЛЮБЛЮ человека и он меня не предавал то прощу... а если предал то уж извини милый убью сначала чувства а потом и тебя хд
Diana Zaltur
Убивать не надо. Она (любовь) сама умрет от обиды, непонимания, непрощения.... Но может так случится, что не смотря на Ваше желание убить, не прощать, забыть Она будет жить и силой своей отомстит за непрощение....
Анечка Супрун