Психология

А если бы в России приняли закон о многоженстве....То как бы Вы отнеслись к этому?)))

На подобную ерунду в новостных колонках не обращаю внимания

По-хорошему, это дикость. Впрочем для тех, за кого думают их гормоны, это огроомный плюс
Это же просто абсурд. Ущемление человеческих прав.. . Хотя, 21 век, чего уж там.
@S
@r@ik@ Sukurlikova
Лучший ответ
Ты чего... она щас вот ревнует... а что было бы потом... .
мама не горюй)
Татьяна Комышева Так она б все равно старшей была)))
Отрицательно... к тому же и одну жену не в состоянии прокормить, не говоря уже о других.
Нормально. Тогда бы любовницы стали законными женами.))
Юлия Деева
Елена Кайгородцева Рассуждаете, как чья-то любовница...чужого мужа тайком крадёте?...
:-))
Наверное не слишком расстроилась бы.
Наталья Рослик
Думаю, ничего бы не изменилось.
Подавляющее число исламистов имеют по одной жене.
Мария К
пусть тока попробуют! ))
Alya Alimzhanovna
Денег не хватит :(
Меня эта проблема не касается.
Но повозмущалась бы, что только многоженство. Тогда уж и многомужество надо вводить. Для справедливости
**
*ольга *
Людмила Попова А выдержишь, как Моисей (пять тысяч жен и наложниц), - столько мужчин? Не слабо тебе будет?-))))))))))))))))))))))))))))))
Положительно, - если без любви, и срочно нужна своя маленькая и надежная армия!! ! Один за всех, все за одного!!!! Количество жен, - до тысячи и больше!!!! Отрицательно, - если нужна любимая)))) ) Одна....
По Эдгару
Настя Маркова
не покатит! не потянут наши дядьки, да и тётки не захотят
С одной женой разобраться не реально
Лилия Василой
отрицательно вплоть до переезда в другую страну БЕЗ такого закона
Feruza Sultanova
А у нас закона нет, но многоженцев много.))) Так что ничего бы не изменилось))
Я бы нормально отнеслась, главное чтобы люди не пытались заменить качество количеством.
ОК
Ольга К
никак),
это был бы замечательный закон