Психология

Может в России пора вводить многоженство. Как бы вы к этому отнеслись?

,После Афганистана, 2х чеченских войн погибли много хороших ребят +алкаши+ наркоманы+ импотенты. Вокруг столько сильных, красивых и одиноких девушек, которые хотят иметь детей, но в браке
Ксения Белова
Ксения Белова
3 220
Тут и одна жена - уже дорого обходится, а вы про гарем...
Анна Перелётова
Анна Перелётова
33 913
Лучший ответ
Ксения Белова Спасибо рассмешили
Людмила Поклонцева Ежли б я был султан... :-)
чем отличается многоженство от существующего положения дел? богатые мужчины, которые могут и хотят себе позволить гарем - имеют его. . одна главная жена и много любовниц.. . а бедные не то что гарем, единственную жену с ребенком не могут прокормить... те, кто много работает - вечно уставшие, кто много пьет и наркоманит - импотенты.. .
мне кажется, у нас все нормально, кто хочет - имеет, а кто не может - тот или стремится, или помалкивает... ( и среди мужчин, и среди женщин...)
как быка в стадо?
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ля Чи
Ля Чи
52 844
Не согласна, православие многоженство запрещает. А что касается лично вас, то почему бы и нет? Вы можете стать мусульманкой и стать ...надцатой женой, это зависит от человека, от его восприятия мира.
Ксения Белова Я не про себя, я замужем
Светлана Крючкова А Натали хочу сказать инициатива ...т инициатора.А вы не думаете что с введением многоженства ваш муж еще десяток жен не заведет?Если вам жаль других девушек,то разведитесь с мужем,найдите ему невесту и пусть он женится на другой,нет лучше мусульманство оба приймите.тогда можете еще жен в семью принять.Я в реале знаю девушку которая официально вторая жена у мужа и дико боится первую жену,не смотря что у них это норма.
Да ладно Вам)
Это только на словах мужчины могут себе позволить несколько жен, а на деле им и одной вполне достаточно.
У нас в стране в многоженстве нет смысла.
Не сможем. Славянская женщина свободолюбива.
И непокорна. Любит только одного.
Это для ислама только хорошо. У них для покорных религия.
Если бы это нам подходило, мы бы её выбрали, а не христианство.
Экспансия наших женщин принесет новую кровь.
зачем
Я эгоистка, мои что ли проблемы это? У меня замечательный непьющий некурящий муж, нам по 20 лет щас, он на других воще не смотрит да с моим характером, да и с его, мы на других и посмотреть не сможем: ) даже если б и ввели многоженство, что я думаю врятлиёя была б одной и единственной женой и моего мужа, а попробыал бы кто нибудь к нам залезть в семью, полетели б клочки по закаулочкам. я ж нашла такого) ) вокруг много парней хороших, но есть девушки шалавы, а в наше время я заметила такую тенденцию-парни спят с распущенными, а женятся на чистеньких
Галина *****
Галина *****
1 070
Ольга Абрамова Как хорошо, когда тебе 20 лет...

Похожие вопросы