1-вседозволенность
2-самовлюбленность
3-гордыня
....
Психология
Механизм САМОРАЗРУШЕНИЯ...Что это по-Вашему?..И кто его запускает?
Всё начинается с неудовлетворёноостей различных видов. Они, следуя одна за другой, накапливаются и по мере их накопления наступает сначала уныние, потом депрессия, а затем включается программа самоуничтожения, Всё это фомирует исключительно САМ человек (потому что он сам управляет своим бытием) : своим отношением к миру, склонностью к негативизму и т. д.
сам человек и его боль, которая заставляет это делать
человек состоит из железа и программного обеспечения. программируется он родителями.. . по разным причинам у большинства людей низкая самооценка и отрицательное отношение ко всему вовне. также к своим детям.
сам себе-друг, сам себе-враг
Человек ВСЕГДА САМ ВСЁ ЗАПУСКАЕТ!
Никто не виноват в том, что он тупой и чего-то не петрит...:)
Неправильные (порочные) действия.
Все идет из детства. Выходит, родители, сами того не желая...
Ну вот этот "Механизм САМОРАЗРУШЕНИЯ" - это бывает нехватка разума, чтобы обойти такую ситуацию или-же нехватка разума что-бы удержать мысли подобного плана. Ну а запускает его высший разум с целью оградить общество от такого рода болезни... (((
его никто не запускает. Нет вечного в этом мире как и в любом другом. если что-то имеет свое начало значит где-то будет конец. А вообще читните ядерную физику на досуге и все встанет на свои места:)
По разному бывает... чаще всего кармически..