Психология
По каким причинам у людей запускается механизм саморазрушения?
Разочарование
Кончились душевные силы..
Рефлексия и синхронность, когда всё рушится, включается когда ещё надежда не потеряна.
Нет цели, любви.
Над Территориями Городов и над Территориями Их Стран находятся Спутники в Космосе с вирусными компьютерными программами,
из-за вирусов компьютерные программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР сочиняют и печатают
тупые, глупые и неразумные программы Жизни и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё насильно возбуждают половые органы! О как! Насильно возбуждают половые органы Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям! О как дело то обстоит.
В чем дело?
Злые и вредные программы Жизни создают Доверчивым Людям на территории Городов,
а
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб нарушают Законы Страны на территории Страны, нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Какие-то
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес на территории Их Городов,
а Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Высший со спутников из космоса наблюдает за поведением Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран, на территории Их Городов,
со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние "Недовольный" поведением Военных, Полицейских, Работников Спецслужб то Электронный Мозг Системы Защита Периметра Территории Страны создает им болезни и тяжесть в Душах Жителей Их Городов.
Эти Доверчивые Жители Города ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора.
На Соколова находится Военная Организация, там Женщины работают в Их Военной Организации, постоянно ломают руки, ломают ноги на ровном из-за пситеррора?
Эти Военные города Ростова-на-Дону не рассказали их Работникам о том, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура и каким образом вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Жалко Женщин. Хорошие Женщины.
А на Оганова в Военной Организации до сих пор пьянсвуют в свободное время и дерутся, как и было 20 лет назад?
В чем дело?
а
Какие-то
Жалко Женщин. Хорошие Женщины.
От ветхости тела или мышления
От нелюбви к себе
....время вышло. Терпение Бога подходит к концу!
Отсутствие смыслов.